Как две капли: популярные двойники звезд

0
0

Наша жизнь непредсказуема, и вполне может возникнуть ситуация, когда вы увидите перед собой почти полную собственную копию. И это при том, что брата или сестры-близнеца у вас нет. Да, удивительно природа создает человека, если оказывается, что на одной планете одновременно живут два одинаковых человека.

Дэниел Рэдклифф

В России тоже есть Гарри Поттер! Не верите? Тогда посмотрите на фото выше: добавить шрам на лоб - и будет почти вылитый британский актер!

Джулия Робертс

Актриса очаровывает своей милейшей улыбкой. Но, может, она не одна такая? Жаль, копия звезды на фото грустна - можно было бы сравнить!

Джордж Клуни

Теперь актер сможет без труда найти себе дублера, нужно лишь связаться с Турцией, где живет его двойник.

Дэнни ДеВито

А здесь сразу две знаменитости: житель Бразилии ловко пользуется сходством с Дэнни ДеВито и устраивает свои фотосессии.

Морган Фриман

Кто из них обычный повар, а кто знаменитый артист? Задумались?

Барак Обама

А это не Обама ли в более молодом возрасте? Как выяснилось, нет. Ильхаму Анасу из Индонезии 44 года. Отправившись в путешествие по миру, он сумел заработать на сходстве с бывшим президентом США столько денег, что построил новый дом и отложил на обучение детей.

Джим Керри

По сведениям, актеру Керри его двойник очень даже понравился. Хотя узнать, кто он, оказалось практически невозможно. Есть вероятность, что мужчина - россиянин.

Кит Хэрингтон

Обнаружился двойник и у актера, прославившегося ролью в "Играх престолов". Как знать, возможно, молодой человек по имени Стив тоже порой у кого-то ассоциируется с Джоном Сноу.

Райан Гослинг

Известно, что молодой человек на фото не женат. Вероятно, теперь ситуация изменится. Ведь шанс быть настолько похожим на знаменитость дается не каждому.

И вправду, странная штука - наша жизнь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание