Сара Джессика Паркер из сериала "Секс в большом городе": тогда и сейчас (фото)

0
0

Кажется, что до Кэрри Брэдшоу Сары Джессики Паркер не было вовсе. Но до того, как на экране замелькали Мужчина ее мечты и босоножки от Маноло Бланик, Сара Джессика была той еще модницей. Не менялись только фирменные кудряшки, но не сама звезда "Секса в большом городе". В 80-е она носила джинсу и безразмерные свитера, но с течением времени ее стиль менялся.

90-е

Похоже, что игривость - это в ее характере, иначе как объяснить невероятный золотой топ вместе с алыми бархатными штанами?

Сара Джессика примерила образ скромницы. И даже буйные кудряшки кажутся аккуратными.

2000-е

В 2000-х звезда часто появляется на красной дорожке и в объективе фотокамер и попадает в списки самых стильно одетых актрис Голливуда

В 2002 Сара Джессика Паркер выбрала белое шелковое платье с черным поясом и серебряные босоножки. Простота - это тоже стиль.

В 2006 она вышла на красную дорожку в скромном, но элегантном платье в горошек.

В 2012 она не в первый раз изменила любимым коротким платьям с розовой юбкой из тафты. Черная кожаная куртка и белые перчатки довершили образ принцессы-бунтарки.

В 2014 она восхитила бледно-голубым платьем с необычным этническим орнаментом

И продолжила традицию в 2015.

В 2018 году это золотое платье и головной убор раскритиковали в Сети.

Но Сара Джессика Паркер не из тех, кто боится общественного мнения. На выставке, посвященной Микки Маусу, в 2019 году она появилась в головном уборе в виде черных ушей. Смелая, стильная, дерзкая, она такая одна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание