Яркие армянки в Инстаграм, профили которых цепляют (фото)

0
0

Всемирно известная социальная сеть "Инстаграм" уже давно стала неотъемлемой частью жизни каждой современной девушки. И армянки не стали исключением - стройные, активные, красивые, талантливые девушки из Армении частенько балуют своих подписчиков интересными снимками и роликами. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию подборку наиболее активных в "Инстаграме" армянских знаменитостей. Всех их объединяет интересная жизнь, наполненная яркими событиями, удивительное трудолюбие и стремление стать лучше. Ну что же, познакомимся с красивыми армянками поближе.

Сирушо

Яркая и талантливая девушка, которая представляла свою родину на музыкальном конкурсе "Евровидение" в 2008 году. Сегодня у юной красотки, помимо армии поклонников, есть любящий муж и двое детей. Практически все свое время Сирушо проводит в кругу семьи. Но она не забывает уделить внимание своим верным подписчикам.

Ивета Мукучян (главное фото)

Эта привлекательная девушка является мечтой многих мужчин. Известный в Армении композитор, певица, модель и просто красавица Ивета тоже представляла свою страну на "Евровидении" - в 2016 году. Именно тогда Киркоров остался под впечатлением от этой девушки, назвав ее необыкновенно эффектной и красивой.

Софи Мхеян

Знаменитая армянская певица, композитор и просто позитивная девушка не перестает радовать своих поклонников такими же яркими, как и она сама, снимками в "Инстаграме". Софи Мхеян частенько возглавляет местные хит-парады со своими музыкальными произведениями.

Лилит Ованнисян

Одна из самых знаменитых женщин в Армении. Эта девушка запоминается своей яркой внешностью и необыкновенной красотой. В своем профиле в "Инстаграме" Лилит частенько выкладывает фото со сценическими костюмами, пошитыми вручную, и собственными новыми образами, с которыми она совершенно не боится экспериментировать. Песни эстрадной артистки известны не только в Армении, но и далеко за ее пределами.

Назени Ованнисян

Еще одна звезда Армении с необычайно красивой внешностью и интересной жизнью. Благодаря своей работе Назени практически постоянно находится в центре внимания. Она успевает сниматься в фильмах и сериалах, вести всевозможные телепередачи, играть в театральных спектаклях, путешествовать по всему миру и даже преподавать в институте. В общем, жизнь у этой девушки на самом деле чрезвычайно насыщенна.

Сумара

Жизни этой девушки можно лишь позавидовать. Глядя на ее фото в "Инстаграме", понимаешь, что Сумара всегда находится в центре самых ярких и интересных событий. Да и неудивительно, ведь очаровательная молодая Сумара, которая занялась дизайном не так давно, уже успела покорить тысячи людей своими восхитительными коллекциями. Так что успех к этой девушке пришел неспроста.

Рубина Дьян

Эта красавица родом из Армении стала еще одним примером того, что успех приходит только к трудолюбивым людям. Рубина долгие годы обучалась искусству и не останавливалась на достигнутом. А сегодня красотка пожинает плоды своей активной работы.

Но как бы ни была занята девушка, она всегда находит время для того, чтобы рассказать своим поклонникам о том, что происходит в ее жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание