Все так же красивы: американские актрисы 70-х тогда и сейчас

0
0

Никто, как известно, не может противостоять времени. С возрастом каждый человек подвергается изменениям внешности. Голливудские звезды, как бы их не любили, со своим возрастом также ничего поделать не могут. Итак, предлагаем вам узнать, как выглядели 10 популярных американских актрис 70-х тогда и сейчас.

Мерил Стрип

Актриса с главного фото статьи обладает наибольшим количеством номинаций "Оскар" из всех голливудских деятелей. 70-е годы для Мерил Стрип начались на бродвейских сценах. В кино она дебютировала лишь в 1977 году в картине "Смертельный сезон". А за роль Джоанны в фильме "Крамер против Крамера" в 1979 году была награждена главной голливудской премией "Оскар".

Джейн Сеймур

Джейн Сеймур прославилась, благодаря роли девушки Джеймса Бонда в фильме "Живи и дай умереть" 1973 года. После этого жизнь в Голливуде актрисе была обеспечена. Сегодня, помимо кинематографа, Сеймур пишет вдохновляющие книги и занимается дизайном ювелирных изделий.

Сисси Спейсек

Сисси Спейсек обрела мировую известность благодаря работе в фильме "Бесплодные земли". Культовая картина "Кэрри" в 1976 года возвысила диву до уровня самых востребованных актрис Голливуда. Спейсек является единственной актрисой, номинированной на "Оскар" в каждом из последних четырех десятилетий.

Эллен Берстин

Эллен Берстин получила свою первую номинацию "Оскар" в 1971 году за роль в фильме "Последнее фотошоу". 1973 год также принес актрисе номинацию за работу в культовом "Экзорцисте". В 1975 году она добилась награды за лучшую женскую роль в картине "Алиса здесь больше не живет".

Энн-Маргрет

Энн-Маргрет начала свой актерский путь в 1963 году с фильма "Прощай, птичка". После этой работы она постоянно приглашалась в различные кинопроекты. Одним из последних проектом, в котором Энн-Маргрет приняла участие, является фильм 2017 года "Уйти красиво".

Голди Хоун

Голди Хоун стала популярной благодаря сериалу "Роуэн и Мартин". После этого проекта она начала играть в более крупных комедийных картинах, например, "Девушка в моем супе".

Барбра Стрейзанд

Барбра Стрейзанд обрела известность в 60-х благодаря таким проектам, как "Смешная девчонка" и "Привет, Долли". В 70-х годах ее карьера процветала. Сейчас Барбра и певица, и актриса, и писатель, и даже политик.

Шарлин Тилтон

Шарлин Тилтон многие помнят, благодаря ее роли Люси в сериале "Даллас". Работа в проекте позволила актрисе заниматься не только кинематографом, но и музыкой. Конец 70-х и начало 80-х стали для Тилтон "золотым" периодом.

Кэрол Кейн

Кэрол Кейн снялась впервые в "Хестер-стрит" в 1975 году. Благодаря этой роли актриса удостоилась номинации "Золотой глобус". Оскароносный "Энни Холл" прославил Кейн на весь мир.

Элисон Арнгрим

Элисон Арнгрим известна благодаря роли Нелли в "Домике в прерии". Этот проект, к сожалению, стал единственным успешным в карьере Элисон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание