Всегда красива: Надежда Грановская выложила в "Инстаграм" свои фото без макияжа

0
0

Поклонники Надежды Грановской заметили, что весной бывшая участница "ВИА Гры" выкладывает в социальной сети особенно много фотографий. В том числе и без макияжа. Вероятно, что это любимое время года Надежды. Не обошлось без такого снимка и этой весной. Многие фанаты пришли в восторг от естественности певицы.

Девушка неизменного возраста

Надежде Грановской 36 лет. Но певицу часто подозревают в том, что она уменьшает свой истинный возраст. Нельзя не отметить, что Надежда действительно всегда выглядела старше, чем другие участницы популярной группы. Наблюдая за ней на протяжении долгих лет, создается впечатление, что певица застыла в одном возрасте на отметке 40 лет. Но все подозрения развеялись, когда Грановская выложила в "Инстаграм" снимок без макияжа.

Естественность и красота

Когда Надежда продемонстрировала фото с собственным изображением без грамма косметики на лице, были удивлены все: и поклонники, и недоброжелатели. Макияж всегда делал из певицы роковую красотку. Теперь же все увидели, что она, на самом деле, вполне земная женщина.

В адрес Грановской посыпалось множество комплиментов. Поклонники восхищены красотой и свежестью кожи любимой артистки. Многие отметили, что без косметики она выглядит даже моложе. Действительно, в свои неполные 37 лет Грановская имеет очень свежий внешний вид.

На самом деле, певица относится к тем женщинам, которые не делают тайны из своего возраста. Она легко говорит на эту тему и не переживает по поводу старения. К тому же Надежда выложила целую коллекцию своих архивных снимков, прокомментировав их. В целом смысл заключался в том, что артистка мало беспокоится о своей внешности. Ее заботит, главным образом, собственный талант и творчество, которое стало для Надежды смыслом жизни.

Комментарий певицы

Сама Грановская не расстраивается по поводу слухов о своем возрасте. Она знает о них и спокойно на них реагирует. У певицы даже есть объяснение на этот счет.

Надежда поделилась, что на самом деле она не задумывается о возрасте, но люди постоянными разговорами на эту тему напоминают ей о нем. Со слов певицы, она никогда не чувствовала себя молоденькой девочкой. С самого раннего возраста Надежда предпочитала общение со взрослыми людьми. И сегодня все лучшие подруги Грановской значительно старше ее самой. С этими женщинами у нее намного больше общего, чем с ровесницами, как утверждает певица.

В завершение Надежда отметила, что те, кто подозревают, что она старше озвученного возраста, скорее всего, считывают ее внутреннее состояние.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание