Девушка, обладающая самой тонкой талией в мире, показала, как выглядит после родов

0
0

София Вегас стала известна благодаря своей талии, которая является самой маленькой в мире. Где-то в 2017 году девушка удалила себе четыре ребра. Совсем недавно девушка родила девочку Аманду, поэтому многие поклонники интересуются, сильно ли изменилась фигура знаменитости после беременности?

Беременность Софии Вегас

Буквально на этой неделе новоиспеченная мать выставила свежайшие фотографии в своем аккаунте в "Инстраграме", тем самым шокировав своих поклонников до ужаса. После беременности София выглядит идеально! Она вернула себе прежние формы, но, по ее словам, ей осталось потерять еще около 2 килограмм, чтобы вернуться в ранний свой вес.

И поклонники выражали свое потрясение по поводу ее трансформации, некоторые хвалили ее усилия, в то время как другие ругали за «неправильные приоритеты».

Знаменитость сообщила, что очень часто посещает зал, придерживается строгой диеты, пьет много воды - все ради того, чтобы стать прежней миниатюрной "нимфой" с крошечной талией. Но фанаты считают, что София выглядит отлично, особенно это было заметно, когда она выложила фотографию в милом белом топе и яркой красной юбке, что еще больше подчеркивало ее тонкую талию.

По словам Софии, за свою беременность она набрала ни много ни мало около 13 килограмм, 11 из которых она смогла сбросить в очень незначительные сроки. Это действительно невероятный результат!

Хотя она считает, что оставшиеся 2 килограмма будут очень долго уходить, либо они все же уйдут, но со временем вернутся. В любом случае, ее усердие не знает границ, поэтому у Софии Вегас все получится!

Реакция публики

Удивляясь ее трансформации, один из подписчиков написал: «Это просто безумие! Но это сильный результат!» А другой добавил: «Как ты это сделала? Только с помощью тренировок на беговой дорожке?»

Критикуя молодую маму, один фанат написал: «Вы сосредотачиваетесь на неправильных вещах... Переоцените свои приоритеты».

Другой отметил: «Семь недель с момента рождения ребенка - это очень короткое время. Почему вы должны подвергать себя такому давлению? Организм совершил такое великое дело и должен сначала получить время для регенерации, вместо того чтобы снова отягощаться диетой. Это не может быть здоровым явлением. Эти цифры на шкале так важны для тебя?»

Еще один добавил: «Даже если это хорошая фотография и вы снова обладаете любимой талией, то же самое происходит через 2 месяца после рождения ребенка само по себе, но это не самое главное. Есть и другие вещи, которые, вероятно, важнее».

Заключение

Отзывы в Сети неоднозначны, поэтому нельзя точно сказать, что большинство людей относятся к такому явлению негативно или, напротив, положительно. Пользователи в чем-то правы, говоря, что приоритеты нужно расставлять правильно. Похудение и идеальная фигура - это уже далеко не самое главное, ведь в жизни Софии появился ребенок, и ему нужно уделять больше внимания. Вместе с этим, для мамы всегда важно не забывать про саму себя. Роды и наличие ребенка - это не оправдание для большого веса и безобразного внешнего вида. Просто нужно реагировать на такие детали, чтобы правильно планировать свой день, где будет место и для ребенка, и для работы над собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание