От бедного дома до роскошного особняка: история успеха Дженнифер Лопес

0
0

Американская звезда музыкального Олимпа, дизайнер, актриса кино, бизнес-леди и просто очаровательная и сексуальная женщина. Все это можно сказать о Дженнифер Лопес. Эта талантливая певица, которая обладает просто нечеловеческой продуктивностью сумела построит отличную карьеру. Также она является матерью двух замечательных детей. Но все это далось ей не просто так. Только упорный труд и стремление помогло девушке из небогатой семьи покорить мир.

Прошли десятки лет, но Лопес по-прежнему вспоминает кто она и откуда. Она всегда будет помнить свой тяжелый путь, который только выглядит простым и безоблачным.

Начало

Дженнифер Лопес появилась ан свет в 1969 в Нью-Йорке. Она жила в одном из самых бедных районов города. Когда малышке исполнилось 5 лет, окружающие стали отмечать, что для этого возраста она более чем развита интеллектуально. Лопес каждый день занималась хореографией, брала уроки пения.

Когда она подросла, то в ее жизни особое место начал занимать фитнес. Дженнифер с юных лет приучила себя к тренажерному залу. После всех изнурительный тренировок результат не заставил себя ждать. Несмотря на свой скромный рост, Лопес обладает очень женственной фигурой. Тогда же и началось ее восхождение к славе.

Одобрение и успех

С 90-х годов Дженнифер начала свое восхождение на Олимп. В 1997 году она блистала на всех обложках самых популярных журналов. Ее признали настоящей красавицей, с истинными и природными чертами лица и тела. Вскоре журнал People внес ее в рейтинг 50 самых красивых людей планеты. В 2001 по версии FHM Лопес стала самой сексуальной женщиной мира. Но это была лишь крошечная часть того успеха, который ее ждал.

Секреты красоты

Несмотря на то, что Лопес уже немолода, она по-прежнему даст фору любой юной красотке. Как и много лет назад сегодня Дженнифер активно занимается спортом, не менее 4 часов в день.

Женщина отдает предпочтение здоровому образу жизни и сбалансированному питанию. Ее параметры 90-58-96 при росте всего в 164 см и весе 55 кг, кажутся миллионам поклонников идеальными. В отличие от многих коллег по цеху Дженнифер отдает предпочтение натуральной красоте. Ее много раз подозревали в пластике, но подтверждений с ее стороны. Возможно, она и пользовалась незначительными процедурами, но они в любом случае не превратили ее лицо в натянутую маску.

Поэтому можно поверить, что Лопес - одна из тех, кто решил стареть с достоинством. Правда, глядя на нее, кажется, что до старости этой жизнерадостной и очаровательной девушке еще очень далеко.

К слову, Лопес никогда не разделяла моды на чрезмерную худобу. Она всегда доказывала нам, что женщина прекрасна в своем теле, а в анорексичном обморочном состоянии не может быть ничего привлекательного.

Сегодня талантливая и знаменитая Дженнифер Лопес редко дает концерты. Она занимается бизнесом и многочисленными проектами. Однако сложно представить, что было бы, если бы она не начала мечтать о лучшей жизни, проводя свое детство в одном из бедных районов Нью-Йорка. Пожелаем Дженнифер Лопес успеха и будем надеяться, что она найдет хоть немного времени на отдых, но все-таки будет нас иногда баловать новыми песнями, фильмами и другими проектами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание