Россиянка долго страдала из-за своей полноты. Наконец она приняла себя такой, какая есть, и к ней вернулось счастье

0
0

Только в утопическом мире существуют люди с идеальными параметрами. Есть множество причин, по которым женщины и мужчины не могут расстаться с лишними килограммами. Я знаю примеры, когда дети уже рождаются пышками. Родители запрещают в доме сладкое, отводят своих отпрысков в танцевальные классы или записывают в бассейн, но лишний вес не желает уходить.

Во взрослой жизни миллионы людей пытаются подогнать свое тело под существующие идеалы. Кому-то удается сделать колоссальный прорыв, и мы восхищаемся этими примерами. Но есть худеющие, которые сдались в борьбе с лишним весом и приняли себя такими, какие они есть. Кажется, лучше быть улыбающейся пышкой, чем озлобленной худышкой. Нашему обществу пора осознать, что красота имеет право на нестандартность.

Нестандартные параметры часто рождают неуверенность в себе

История россиянки Анны Ничипоренко является показательным примером самопринятия. Наша героиня родом из Красноярска, но улыбки и счастье в ее жизни были далеко не всегда. В юности она не пользовалась особой популярностью у мальчиков, так как обладала высоким ростом и внушительной массой тела.

Кто захочет потаскать на руках "Дюймовочку" ростом 177 см и весом 140 кг? Эти внушительные параметры родили кучу комплексов. Она могла бы стать лучшей выпускницей курса или знаменитой певицей, но предпочитала оставаться за спинами сверстников.

Полнота не была поводом для насмешек

Справедливости ради стоит сказать, что Аня никогда не позволяла другим смеяться над собой. Вероятно, мальчишки побаивались ее габаритов, а девчонки были очарованы ее жизнелюбием. Однако наша героиня не верила, что сможет найти счастье в личной жизни.

Знакомство с Василием

Знакомство с первой любовью произошло по классике романтических комедий, буквально "за углом". Девушка пришла в местное кафе пообедать и встретила там Его. Голубоглазый парень по имени Василий покорил ее сердце с первого взгляда.

Пара начала встречаться, но отношения быстро зашли в тупик. По каким-то причинам избранник Анны не хотел выводить отношения на новый уровень. Влюбленные стали все реже видеться, практически сведя свое общение к онлайн-переписке.

Решение похудеть

Аня не могла поверить в то, что Василий стеснялся ее или был занят поисками новой возлюбленной. Наперекор судьбе она решила избавиться от лишнего веса и купила абонемент в спортзал. Наша героиня истязала себя тренировками и диетами. Ей удалось похудеть на 20 килограммов, но морально-волевые ресурсы иссякли.

Так бывает, когда заданная планка слишком высока. В конце концов девушка сдалась… А безответная любовь причинила еще больше душевной боли. Так прошло 10 лет. Целая вечность!

Радикальные перемены

На месте Ани любая другая девушка с головой бы ушла в карьеру. Но обычная работа в офисе подразумевала "довесок" в виде одиноких ночей и слез в подушку. Сомнений быть не могло: необходимы большие перемены. Так молодая энергичная женщина приняла решение стать моделью. Благо в наши дни пышнотелые красавицы нарасхват у заказчиков.

Когда Анна перешагнула порог модельного агентства, работодатели были в восторге от ее типажа. Несколько месяцев обучения с инструкторами по фитнесу, хореографами, визажистами, стилистами и педагогами по актерскому мастерству сделали из нее настоящую звезду.

Сказка со счастливым концом

А дальше было участие в конкурсе "Мисс Пышка", где нашей героине удалось пробиться в финал и наделать много шума в СМИ. Телевизионщики сняли про Анну отдельный сюжет, а на следующее утро она проснулась знаменитой. Такое бывает только в сказке, не хватает лишь одной детали – воссоединения с принцем.

Василий осознал свою ошибку и позвонил ей. Он чувствовал свою вину, поэтому ухаживал за Аней с рыцарским размахом. Через год мужчина мечты сделал нашей героине предложение. Их медовый месяц прошел в Доминикане. Теперь они мечтают о большой семье, в которой будет как минимум трое детей. А мечты о похудении забыты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание