Красавица и умница: как сегодня выглядит старшая дочь Арнольда Шварценеггера (фото)

0
0

Кэтрин Шварценеггер – девушка, отцом которой является политический деятель, герой боевиков Арнольд Шварценеггер, а матерью – журналистка Мария Шрайвер. Сегодня она выросла и стала красавицей и умницей. Кэтрин не рассчитывает на использование славы знаменитых родителей. Рассчитывает сама на себя.

Просто красавица

Жизнь этой очаровательной брюнетки наполнена смыслом. Она активно борется за права животных, а также встречается со звездой «Хранителей Галактики» Крисом Праттом.

Нередко девушка задумывается о смене фамилии, чтобы люди оценивали ее как личность независимо от славы родителей.

Семейная история

Помимо того что отец Кэтрин - бодибилдер, главный герой фильма «Терминатор» и политик, девушка может похвалиться и другими родственниками.

По материнской линии она является внучатой племянницей Джона Ф. Кеннеди.

Родители никогда не требовали от Кэтрин продолжать их профессии. Девушка любит экспериментировать со своим образом.

Она пока не думает об актерской карьере. Сегодня Кэтрин - посол Американского общества, занимающегося предотвращением жестокого обращения с животными.

Писательница

Девушка написала книгу для детей «Маверик и я». В ней говорится о том, как важно защищать животных. Также произведение содержит советы по выбору домашнего питомца.

Копия мамы

Девушка очень похожа на свою мать, Марию Шрайвер, лауреата премий «Эмми» и «Пибоди». Кэтрин также интересуется журналистикой.

Она уже брала интервью у знаменитостей с мировым именем. Кэтрин окончила Университет в Южной Калифорнии. Ее родители старались воспитывать дочь нормально, без гламура.

В 2011 году девушка узнала, что ее отец много лет изменял матери с домработницей Милдред Баэной и у них родился сын.

Эти события также стали поводом для написания книги. Помимо перечисленных талантов известно, что девушка – отличная хозяйка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание