«Уведу твою бабушку!»: самый стильный дедушка в Instagram пленил сердца тысяч девушек (фото)

0
0

Ирвин Рэндл - это популярный в сети «Инстаграм» дедушка, который стал известным благодаря своему необыкновенному внешнему виду и умению стильно одеваться. На сегодняшний день его истинный возраст не выдает ни одна часть тела - Ирвин выглядит просто потрясающе, чем привлекает внимание тысяч молодых девушек и взрослых женщин.

Кто такой Ирвин Рэндл

Ирвин - это просто учитель начальной школы в Хьюстоне, который завоевал популярность благодаря созданному им образу сексуального джентльмена. В Сети его называют «Мистер Украду Твою Бабушку». На сегодняшний день на его страницу в «Инстаграме» подписано 232 тысячи человек, из которых преобладающее количество фолловеров - девушки.

В настоящее время мужчине 57 лет, но, несмотря на свой солидный возраст, выглядит он не старше 35. Этот результат, как признается сам герой социальной сети, было достигнут благодаря ведению здорового образа жизни, состоящего из физических нагрузок и правильного питания.

Параллельно с работой над собой мужчина принимает участие в съемках для модных журналов.

Стиль джентльмена

Отдельное внимание стоит уделить стилю, который предпочитает Ирвин. Он одевается исключительно в сексуальные и модные вещи. Мужчина признается, что с 2016 года он отдает предпочтение зауженным джинсам, которые прекрасно подчеркивают его фигуру.

Стильный дедушка очень любит элегантные костюмы, а также кашемировые пальто. Он умеет гармонично сочетать цвета в одежде, что придает его образам особенный шарм. Как признается модный дедушка, он всегда очень стильно одевается, а не только для создания фото или посещения какого-либо мероприятия.

Ирвин Рэндл очень любит красивых женщин и дорогие автомобили и... шоколадное мороженое, о чем нередко напоминает подписчикам в своем профиле, демонстрируя новые яркие фотографии.

Реакция общественности

Появление в Сети столь импозантного мужчины с восторгом восприняли представительницы прекрасного пола. Стоит отметить, что далеко не всем парням пришелся по вкусу образ зрелого самца в стильной одежде. Как отмечает звезда «Инстаграма», у него имеется немало хейтеров. Ирвин признается, что каждому из них он желает поскорее начать делать то же, что и он: заниматься спортом, а также правильно питаться - тогда завидовать не придется.

Говоря о внимании со стороны женщин разного возраста, Ирвин отмечает, что он не находится в поиске пары - на личном фронте у него все в полном порядке: мужчина женат и счастлив в браке. Что касается никнейма, то это просто шутка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание