Вторая семья: Алдонин смог вступить в новые отношения после развода с Началовой

0
0

Алдонин популярный футболист, его имя известно любому фанату данного вида спорта. Биография Евгений, в личной жизни которого последнее время случились печальные события, началась в городе Алупка в 1980 году. С раннего детства главной целью мальчика было играть в футбол на высшем уровне.

Но как к ней стать ближе, Евгений тогда еще не знал, но отлично понимал, что тренируясь в маленьком городе, находится всего лишь на любительском уровне.

Судьбу решил турнир, где участвовало много команд. Тренер известной команды заметил игру Евгения и предложил ему поехать на просмотр. Тогда Алдонин учился в десятом классе. Так парень попал в спортивный интернат, откуда и началась его карьера. В первом же турнире он забил гол и был отмечен наставниками.

За свою спортивную карьеру Евгений Валерьевич Алдонин завоевал огромное количество наград и вошел в историю спорта.

Юлия Началова

Личная жизнь футболиста так же не стояла на месте. Первые основные отношения в биографии спортсмена были с российской певицей Юлией Началовой. Отношения развивались быстро, уже спустя год футболист предложил девушке руку и сердце.

Они сыграли красивую свадьбу, на которую были приглашены многие звезды. Тогда все глянцевые журналы пестрели фотографиями с Юлией и Евгением. Свидетелем был футболист Дмитрий Сычев. В дальнейшем у влюбленных родилась долгожданная дочка Верочка.

Семейное счастье пары было недолгим, вместе они прожили 5 лет. Супруги развелись, но остались в дружеских отношениях.

Сама Юлия вспоминала, что они ни разу серьезно ругались за все время, просто их отношения сошли на нет сами собой. Евгений был постоянно в разъездах на матчах. Началова тоже не отставала, развиваясь профессионально как певица.

Так или иначе, пара сохранила теплые взаимоотношения, поставив во главу угла самое ценное — дочь Веру. После развода с Юлией средства массовой информации замечали Евгения Алдонина в компании других артисток и приписывали ему отношения с ними.

Второй брак футболиста

Итогом всех слухов стал второй брак спортсмена с девушкой Ольгой, которая родила ему сына. Согласно сведениям, поженились они в 2014 году.

Юлия никогда не препятствовала общению Веры с новой семьей Евгения Алдонина. Девочка без проблем приняла новую супругу, своего сводного брата и активно общалась с ними.

В «Инстаграме» футболист делится с фанатами подробностями своей личной жизни. Не так давно Евгений поздравил свою жену Ольгу с годовщиной свадьбы, разместив их совместное фото. Футболист написал пост, в котором признался в любви своей супруге.

Печальные события

В марте этого года очень часто упоминалось имя спортсмена. Причиной повышенного внимания к футболисту стала смерть его первой супруги Юлии. О том, что она умерла, футболисту сообщила его мать, которая связалась с родственницей Началовой. Она и рассказала, что Юлии больше нет.

Когда происходили все эти трагические события, их дочь Вера находилась с одноклассниками в Лондоне и ни о чем даже не подозревала.

Именно Евгению выпала не самая простая участь стать вестником печальных событий. Спортсмен должен был все рассказать их общей с Началовой дочке — Вере.

Как сказать дочери

По признанию Алдонина, сделать это ему было трудно, он не знал какие слова подобрать. Когда футболист увидел Веру, то понял, что сделать это будет намного тяжелее, чем он представлял: дочь была в хорошем настроении после поездки.

Когда девочка села в автомобиль, Алдонин сообщил ей трагическую весть... Последнее время жизнь Евгения омрачена печальными событиями, которые связаны с его родными и близкими. Для Веры сейчас отец является одной из главных опор в жизни, его поддержка на данный момент времени очень важны для нее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание