Писательница Татьяна Устинова раскрыла секрет похудения на 100 кг

0
0

Любители интересных детективов знают, что у Татьяны Устиновой всегда были довольно пышные формы. Но однажды она решила, что с этим надо бороться. Она взяла себя в руки и... вес улетучился. "Детективщица" сумела похудеть на сто килограммов! Как ей это удалось?

Неожиданные новости

Последние годы люди все чаще и чаще читают в транспорте, очередях, по пути домой или на работу. Многие выбирают детективы, которые написала Татьяна Устинова. А перелистывая страницы книги, со временем кажется, что буквально сроднился с автором. Поэтому для читателей было огромным удивлением узнать, что Татьяна сбросила вес.

Как оказалось, писательница не стала радикально худеть, применяя жесткие диеты и полностью лишая себя еды. Она просто сократила размер порции и перешла на разумное питание. Причем, все это происходило не за одну неделю. Устиновой понадобилось три года, но результат того стоил: если раньше она весила 189 кг, то сейчас примерно 90. И останавливаться на достигнутом Татьяна не собирается.

Мечты или необходимость?

Писательница никогда не собиралась соответствовать современным идеалам. Но в один прекрасный день она начала думать о своем здоровье, потому что поняла - почти 200 кг веса - это ненормально. Татьяну утомили постоянная одышка, быстрая утомляемость, частые отеки ног. Поэтому она решила заняться собой.

Устинова не морила себя голодом. Она просто пошла к диетологам, которые и помогли ей в подборе правильного рациона питания. После комплексного обследования и начала "лечения" Татьяна поняла, что килограммы постепенно уходят.

Писательница и телеведущая убеждена, что рецепт ее успеха в том, что похудение для нее не одержимость. Она решила сбросить килограммы только из-за здоровья, и на весы ежедневно она не становится. Узнает о потере веса только, когда очередное платье становится велико.

Татьяна выполняла все предписания докторов, сдавала необходимые анализы, никогда не пропускала приемы.

Что теперь?

До сих пор писательница придерживается принципов правильного питания. У нее довольно богатый рацион - рыба, мясо, фрукты, овощи. Теперь она понимает, что лучше съесть один банан или два яблока, нежели большой бутерброд с кружочками колбасы.

Она не практикует голодовки. Поэтому ее желудок не требует пищу. Сама Татьяна никогда не бегает по ночам к холодильнику за чем-нибудь вкусненьким. Поскольку она не ставила себе временные рамки для скорейшей потери веса, то и не спешила с сокращением количества пищи. Она уменьшала свою порцию ежедневно на одну ложечку, пока ее огромные порции не стали крохотными.

Татьяна знает, что вполне достаточно есть пять раз в сутки и понемногу. Таким образом чувство голода ощущаться не будет. Поскольку она следует правилам питания, то и состояние ее здоровья значительно улучшилось.

Татьяна ко всему относится философски, поэтому не считает необходимым отказывать себе иногда в чем-то вкусненьком. Так будет лучше, нежели от момента пробуждения ненавидеть спортзал или бассейн. Она считает, что жизнь должна проходить в радости, а не в боли. Поэтому Устинова будет продолжать заботиться о своем здоровье. Но вот в угоду каких-то непонятных и неприемлемых для себя целей меняться не станет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание