48-летняя Клаудия Шиффер еще стройнее и прекраснее, чем была в 90-х: фото

0
0

Клаудия Шиффер – 48-летняя модель, известная всему миру. Безумно красивая женщина с годами вовсе не теряет своей привлекательности. Остается такой же яркой и стройной, как и в начале своей карьеры. Только взгляните на ее последние фото! Глаз не оторвать!

Внешность не меняется, меняются достижения!

Клаудия свою карьеру начала в 17-летнем возрасте. И практически не изменилась с тех пор. Все та же искренняя улыбка, все те же блестящие волосы, все та же стройная фигура. Даже еще стройнее, чем раньше.

Изменились лишь достижения модели. Она добилась огромных успехов, принимая участие в показах практически всех известных дизайнеров. Она намного чаще появлялась на обложках глянцевых журналов, чем прочие модели (более тысячи раз).

Правда, в последнее время Шиффер в журналах увидеть можно было нечасто. Но для обложки последнего выпуска китайского Vogue, посвященного памяти Карла Лагерфельда, сняться согласилась. С его именем модель связывают очень теплые воспоминания. Он был рядом с ней в начале ее карьеры. Она была одной из его самых интересных моделей. На обложке рядом с ней еще две любимых модели Лагерфельда – Саша Пивоварова и Грейс Элизабет.

Одним словом, знаменитая немецкая супермодель за последние 30 лет практически не изменилась. Слегка похудела, но шарм, красота, очарование ее не покидают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание