Признанная самой красивой девушкой мира Мария Василевич: как она выглядит сейчас

0
0

В 2018 году в конкурсе "Мисс мира" настоящая красавица из Белоруссии Мария Василевич была включена в число пяти фавориток, прошедших в финал. Ее поклонники отмечают, что девушка действительно имеет необыкновенную внешность и способна одним своим видом покорять сердца. Предлагаем вам полюбоваться некоторыми фотографиями самой роскошной красавицы из Белоруссии.

О Марии Василевич

На данный момент Марии всего лишь 22 года. Девушка родилась в городе Минск. Сейчас она получает образование экономиста в Белорусском государственном университете, а также активно строит модельную карьеру, заключив контракт "Мисс Беларусь". В родном университете победительница конкурса красоты получает степень магистра, идет на красный диплом.

В настоящее время Мария Василевич живет вместе с родителями, в микрорайоне Уручье города Минска. Сердце модели пока свободно - молодого человека у нее нет.

Мария не только красивая, но еще очень скромная и умная девушка. Как она сама рассказывает, ее воспитание происходило в простой семье, где к девочке относились с особенной строгостью. Стоит отметить, что даже вопрос своего участия в конкурсе красоты она согласовывала с отцом.

Девушка очень любит живопись. Она признается, что в свободное время ей удается посвятить себя данному занятию, взяв в руки краски. Что касается личных достижений, то звезда белорусского подиума сильно гордится тем, что однажды была вторым пилотом легкомоторного самолета - этот полет оставил яркие впечатления на всю жизнь.

Получение титула

В 2018 году Мария Василевич стала самой красивой девушкой Белоруссии, приняв участие в конкурсе красоты, проходившем в масштабе всей страны и заняв в нем первое место.

Стоит отметить, что за победу в конкурсе Мария Василевич стала обладательницей белого автомобиля - Geely Atlas (внедорожник), а также получила денежный приз в размере 12 000 белорусских рублей. Кроме этого, по правилам конкурса, сейчас Мария является обладательницей переходящей короны.

Планы на будущее

Красивая и талантливая девушка мечтает стать телеведущей. Почти сразу после своей победы в белорусском конкурсе красоты Мария Василевич стала соведущей на открытии кинофестиваля «Листопад», вместе Геннадием Давыдько.

После того как о девушке узнали во всей стране, сам Александр Лукашенко сделал ей интересное предложение - возглавить колхоз «Родина», однако Мария временно отказалась, сославшись на то, что у нее на ближайшие два года заключен контракт с «Мисс Беларусь».

В настоящее время девушка продолжает заниматься благотворительностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание