Неужели они и вправду так едят? Необычный рацион знаменитостей для фигуры

0
0

Как и мы, простые смертные, звезды должны прилагать усилия для поддержания своих параметров и веса (в конце концов, они тоже только люди). На самом деле, это может быть даже немного сложнее для них, потому что им приходится сталкиваться с давлением публики. Камеры всегда направлены на них. Вот почему большинство знаменитостей очень усердно работают, чтобы придать своему телу идеальную форму. Там, где одни применяют «нормальный» подход, просто питаясь здоровой пищей и много тренируясь, другие пользуются более нетрадиционными методами. У этих семи знаменитостей есть довольно странные секреты диеты…

У нас определенно имеются сомнения относительно некоторых способов. Посмотрим, что эти звезды предлагают кушать необычного в целях сохранения своей фигуры в идеальной форме.

Бейонсе

Хотя Бейонсе всегда славилась своими изгибами, она была вынуждена потерять вес для роли роль в фильме «Девушки мечты». Чтобы это произошло, она сделала уникальную процедуру: семидневное очищение соком. При этом нужно смешать воду, лимонный сок, кленовый сироп и кайенский перец. Кушать ничего нельзя. По-видимому, Бейонсе не была большой поклонницей данного метода, потому что она никогда больше не очищалась таким образом (это действительно очень жесткий способ). Вместо этого она теперь иногда ест вегетарианскую пищу пару недель подряд.

Леди Гага

Говорят, что Леди Гага часто увлекается одной диетой. Вы можете пить виски в любое время суток и придерживаться низкоуглеводной пищи. Вы также должны тренироваться вместе с этим, поэтому вам, возможно, придется тяжело, когда вы похмелились. Видимо, диета очень эффективна, но мы задаемся вопросом о том, обрадуется ли ваш начальник, когда вы выпьете пару стаканов виски в офисе ... Леди Гага проще, она сама себе начальник.

Гвинет Пэлтроу

Сама Гвинет Пэлтроу сказала, что ей нужно поблагодарить судьбу за красивую фигуру. Она не ест глютен, молоко или красное мясо на протяжении 21 дня. После этого она полностью очищается и очень сильно худеет.

Лив Тайлер

Актриса Лив Тайлер уже давно живет в Голливуде и до сих пор выглядит такой же лучезарной, как и прежде. Чтобы оставаться в форме, у нее есть простой трюк: обливание холодной водой. «Мне этот метод посоветовал друг. От холодной воды кутикулы волос и поры закрываются, и это всегда заставляет меня чувствовать, что я худею», - говорит Лив. Это кажется не слишком эффективным, но почему бы попробовать, верно?

Риз Уизерспун

Спустя 17 лет после выхода фильма "Блондинка в законе" Риз все еще очень стройная. Это впечатляет, не так ли?! Как ей удается поддерживать свое тело в идеальной форме? Актриса утверждает, что кушает детское питание. Маленькие баночки с витаминами идеально подходят для соблюдения низкокалорийной диеты. Конечно, это ее выбор, но это определенно не для всех ...

Натали Портман

Можете ли вы представить, как нужно тренироваться, чтобы получить фигуру, которая была у Натали Портман в «Черном лебеде»? Это очень и очень тяжелая работа! Актрис сбросила не менее десяти килограммов для этой роли. Цель была достигнута, благодаря тому, что Натали кушала исключительно миндаль и морковь. Это какая же должна быть у нее железная сила воли, если вообще такое возможно.

Мадонна

Итак, каков секрет королевы поп-музыки? Что ей позволяет выглядеть так потрясающе в ее возрасте? Она ориентируется на луну, чтобы понять, что и когда она может есть. Мадонна придерживается принципов диеты оборотня, как и Деми Мур. Это означает, что вы можете употреблять воду или сок только в полнолуние или новолуние, когда вы живете в основном на сыром мясе.

Кроме того, Мадонна употребляет в пищу морские водоросли для сохранения своей стройной фигуры в идеальной форме. Это потрясающе, но подойдет далеко не каждому!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание