80-летний китайский дедушка, выйдя на подиум, поразил своей физической формой

0
0

Неужели старость - это приговор и пожилые люди ни на что не способны? Не так давно в Поднебесной прошел модный показ и один из его участников произвел настоящий фурор.

Ван Дэшунь, которому уже исполнилось восемьдесят, ломает стереотипы. Он выглядит моложе своих лет, а его фигуре позавидуют даже юные модели. После дефиле китаец стал настоящей знаменитостью. Публике интересно узнать секрет его молодости и где он берет столько энергии.

Мистер Ван серьезно задумался о своем здоровье, когда ему было пятьдесят. Он стал заниматься спортом. Физические упражнения подарили ему не только хорошее самочувствие, но и идеальное тело.

Не бойтесь воплощать мечты в жизнь

Ван работает над собой. Помимо ежедневных трехчасовых тренировок в расписании есть упражнения для укрепления памяти. Он много читает и постоянно придумывает себе новые занятия. С таким плотным графиком некогда скучать.

«В жизни нет ничего невозможного. Но многие недооценивают себя. Почему вы должны отказываться от своей мечты только потому, что вам уже много лет? Начинать никогда не поздно. Не ищите оправданий, работайте над собой, гоните лень прочь. Ваш самый главный враг - вы сами», — говорит китаец.

Все только начинается

После участия в Неделе моды мистер Ван превратился в настоящую знаменитость и взорвал социальные сети. Пользователи дали ему звание «самого горячего китайского дедули».

«Возраст - это просто цифра в паспорте, — заявляет 80-летняя модель. — На самом деле вам столько лет, на сколько вы себя ощущаете. Вот почему важно уметь думать и развивать свои способности».

Ван снялся в картине «Запретное царство», где его партнерами стали звезды мировой величины - Джет Ли и Джеки Чан. Седовласый старик сыграл Нефритового Императора.

У Вана Дэшуня множество увлечений. Актер и модель также изучает иностранные языки. Осваивать английский мужчина начал, когда ему уже было за сорок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание