5 знаменитых мужчин, которые увлеклись пластической хирургией и лишились природного очарования

0
0

Можно привести тысячи примеров того, как в погоне за молодостью и красотой женщины обращаются к пластическим хирургам. Удивительно, но есть и немало мужчин, особенно знаменитых, которые желают сохранить свой «товарный вид» и дольше оставаться на пике славы. Как показывает практика, их чрезмерное увлечение пластикой не приводит ни к чему хорошему.

Сильвестр Сталлоне

В молодости этот актер был воплощением мужской красоты и сексуальности. Однако карьера кумира миллионов пошла на спад в 90-х годах. Чтобы остаться на плаву, он решил обратиться к помощи пластических хирургов.

Сильвестр Сталлоне настолько часто ложился под нож, что просто потерял свой естественный облик. А в 2006 году после неудачно проведенной операции его лицо патологически опухло. И до сих пор кожа на его лице не может восстановиться.

Григорий и Игорь Богдановы

В начале 80-х физики были не только известными, но и пользовались бешеной популярностью у представительниц противоположного пола. Через несколько лет интерес к ним несколько угас. Игорь и Григорий решили, что пора обращаться к хирургам.

Близнецы в буквальном смысле «подсели» на операции. Даже они сами вряд ли смогут назвать точное количество хирургических вмешательств, которые они перенесли. Взгляните на фото. Однозначно, на снимках изображены настоящие жертвы пластики.

Майкл Джексон

Первую операцию поп-идол сделал в 26 лет. И с тех пор он уже не мог остановиться. Врачи утверждают, что Джексон страдал от дисморфофобии. Это психическое расстройство, при котором человек не может адекватно оценивать свои внешние данные.

Из-за огромного количества операций хрящевая ткань носа поп-идола атрофировалась. В результате орган в буквальном смысле провалился.

Микки Рурк

Актер утверждает, что с помощью пластики он лишь избавился от шрамов на лице, полученных в процессе участия в боксерских поединках.

Тем не менее под нож Рурк ложится с завидной регулярностью.

Но из-за множества операций он утратил свою привлекательность и постоянно попадает в топ жертв пластики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание