В Британии нашелся двойник Леди Гаги. Девушка настолько похожа, что сама певица в замешательстве

0
0

25-летняя Кэти Хиллиард из Эссекса рассказала, что ее часто принимают за Леди Гагу фанаты певицы. Она утверждает, что ее постоянно останавливают на улице. Девушку впервые сравнили с суперзвездой, когда ей было 15 лет. Более подробно об этом читайте ниже.

Встреча с кумиром

Несмотря на свою поразительную схожесть со звездой, Кэти настойчиво утверждает, что единственная трансформация, которую она внесла в свою внешность, - это длинный светлый парик. Она носит его для того, чтобы усилить свое сходство со знаменитостью.

В прошлом году Кэти встретила своего кумира в Лондоне на премьере фильма "Звезда родилась" и сказала, что ее двойник Леди Гага, которой сейчас 33 года, посмотрела на нее и смутилась.

Кэти сообщила: «Мы не могли долго говорить, но певица смущенно взглянула на меня и расплылась в улыбке. Я сказала ей, что боготворю ее, и она сообщила мне, что любит меня».

Девушка утверждает, что Леди Гага очень элегантная и вежливая и у нее потрясающая аура. Кэти растерялась, а поэтому хотела бы иметь больше времени, чтобы поговорить со своим кумиром. Неожиданная встреча лишила Кэти дара речи.

Мечта

Хотя Кэти официально не работает двойником Леди Гаги, она признала, что это ее мечта. Она трудится продавщицей мебели. Известно, что Кэти танцевала на вечеринках и мероприятиях в качестве своего кумира, но она заявила, что еще не осмеливалась петь песни своей любимой звезды за пределами собственного дома.

Кэти утверждает, что поклонники Lady Gaga часто ее останавливают на улице, особенно в тот период, когда певица приезжает в Лондон.

Поклонники Кэти

У Кэти уже есть тысячи поклонников, и многие люди считают, что она реальная певица, которая использует псевдоним, чтобы отдохнуть немного от своей славы.

Известно, что Кэти троллили онлайн фанаты Леди Гаги, которые обвиняли ее в том, что она зарегистрировала фальшивый аккаунт в соцсети. Девушка рассказала, что получает много внимания от фанатов звезды и часто беседует с ними.

У Кэти есть более 3000 друзей на Facebook и более чем 2/3 из них являются поклонниками Lady Gaga.

Кэти сказала еще вот что: «Иногда люди думают, что я – Леди Гага, притворяющаяся девушкой по имени Кэти, чтобы чувствовать себя нормально и избежать надоедливого внимания фанатов».

Кэти часто носит синий парик. Она говорит, что все должны слушать Леди Гагу и что услышать ее музыку – это значит получить реально великолепный опыт. Она призвала всех, кто еще не является поклонником Леди Гаги, послушать ее песни и подумать, хороши ли они. Она заявила, что каждый должен дать шанс ее искусству.

Также Кэти сказала: «Леди Гага – это откровение в моих глазах. Она раздвигает границы, чтобы шокировать людей и привлечь их внимание. Наденьте наушники и слушайте одну из ее медленных песен с закрытыми глазами! Это действительно прекрасный опыт».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание