Платье с сюрпризом: красивейший свадебный наряд, который нельзя надеть никому

0
0

Практически все женщины не могут устоять перед красотой свадебных платьев. Даже те, кто уже вышел замуж, всегда замечают красивую модель этого наряда, мысленно примеряя ее не себя. В Интернете появилась новость о шикарном свадебном платье, у которого есть небольшой секрет. Давайте же его приоткроем.

Настоящий шедевр

Многие девушки мечтали бы видеть себя на свадьбе в этом платье. Однако проблема в том, что он сделано не из материала. Это кондитерское изделие высочайшего класса. Шикарный торт создавался мастерами своего дела не за один день.

Важно, что кондитеры делали каждый цветок самостоятельно. Они могли бы прибегнуть к использованию 3D-принтера, но обошлись без него. Возможно, поэтому платье и выглядит таким настоящим.

Мак Туманг и Эмма Джейн собственноручно сделали этот торт. На его создание ушло немало времени и сил, зато результат получился просто восхитительным.

Женщины могут гордиться своей работой. Ведь они создали настоящий шедевр. Их свадебное платье участвовало на конкурсе в Лондоне и было оценено по достоинству.

Немало девушек сокрушались, что не смогут надеть такую красоту для своей свадьбы. Сложно сказать, можно ли создать такое платье из материала. Ведь каждый цветок из крема выглядит как настоящий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание