Девушка попросила маму поухаживать за цветами в ее отсутствие. Та доухаживалась до звания "лучшая бабушка года"

0
0

Собираясь в отпуск, люди задумываются о том, куда деть своих домашних питомцев и растения. Первая проблема вполне решаема, ибо существуют многочисленные передержки для питомцев. Передержек для растений пока не придумали, приходится просить друзей, соседей или близких о том, чтобы позаботились о цветочках.

Мама и растения

Собралась наша героиня в отпуск и столкнулась с цветочной проблемой. Окружающие дружно отказались принимать растения на "передержку", однако на помощь пришла мама. Женщина с радостью выручила дочку, цветы поехали на временное место жительства.

Когда Риган - так зовут девушку - отдавала маме цветы, то представить не могла уровень ответственности родительницы. Женщина ухаживала за растениями, словно на ее попечении находились маленькие дети. Поливка и уход - само собой разумеющееся, мама Риган подошла к содержанию цветов довольно необычным образом.

Женщина выгуливала горшки в маленькой коляске, нарезая круги по двору собственного дома. Отыскав детскую горку, героиня повествования фотографировала на ней цветы и отсылала дочери. Растения смотрели телевизор вместе со своим опекуном, слушали сказки, заботливо читаемые перед сном.

В общем, молодая хозяйка относилась к цветам совсем иначе, нежели ее мама.

Полученные снимки Риган опубликовала на своей странице в одной из социальных сетей. Фотографии получили множество лайков и восторженных комментариев. Интернет-пользователи дали заботливой матери Риган новое звание. Женщину признали "лучшей бабушкой года", о чем сообщили в комментариях.

Заключение

Новость рассчитана на то, чтобы пользователи улыбнулись. Едва ли человек, будучи в здравом уме, станет выгуливать растения и читать им книги. Представленные снимки могут быть сделаны с помощью фотошопа.

Хотелось бы поднять настроение читателям перед концом рабочей недели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание