Приемная дочь Александра Абдулова рассказала об отношениях с отцом

0
0

Известная и любимая зрителями актриса Ирина Алферова и не менее известный и любимый актер Александр Абдулов были одной из красивейших пар советского кино. Их брак, в котором они воспитывали дочку Ксению, продлился 17 лет. Сегодня она вспоминает, что отец называл ее Чудовищем, но делал он это ласково, шутя. Актриса говорит о своем приемном родителе с большой теплотой.

Воспитывал как родную

Актер воспитывал маленькую Ксюшу как родную дочь. Многие знали, что Александр Гавриилович был ее отчимом. Однако это старались никогда не обсуждать, Абдулов не любил таких разговоров. Родной отец девочки – Бойко Гюров, болгарский дипломат. Он познакомился с Ксенией, когда она была уже совсем взрослой. Однако, к сожалению, им так и не удалось стать более или менее близкими друг другу.

Тогда как Абдулов просто души не чаял в ребенке, несмотря на то, что это приемная дочь. А та, со своей стороны, дарила ему такую же искреннюю любовь. Пара Алферовой и Абдулова распалась, но развод был тихим, без скандалов, и отношения между бывшими мужем и женой остались человеческими.

Что касается Ксении, то она и сейчас, когда после кончины Александра Гаврииловича прошло немало лет, вспоминает его со словами благодарности. Мы потеряли великолепного актера в 2008 г., он болел раком легких.

Любимое Чудовище

Ежегодно Ксения отмечает день рождения приемного отца, который был для нее родным. А также непременно вспоминает его в день смерти. Недавно Ксения Алферова предложила на обозрение своим поклонникам ее детские снимки с отцом, которые раньше не публиковались.

Фотографии актриса сопроводила подписью, в которой поблагодарила папу за его безусловную любовь. А еще она вспомнила, как ласково Абдулов называл ее Чудовищем. Он смотрел на нее с такой любовью, восхищением и гордостью, что было понятно – она самое любимое и самое прекрасное на свете Чудовище! А еще приемный отец был ее близким другом.

Своим подписчикам Ксения Алферова призналась, что сегодня ей тяжело без него. Примириться с уходом любимого и любящего папы ей не удалось и по сей день. Она по-прежнему болезненно воспринимает эту потерю.

Трогательные слова поклонников

На трогательные слова Ксении публика отреагировала весьма эмоционально. Ведь Александр Гавриилович был очень любим – как зрителями, так и своим непосредственным окружением. В своих комментариях люди выражали искреннюю радость по поводу того, что Ксении довелось расти рядом с этим замечательным артистом и человеком. Они грустили о том, что сегодня его больше нет с нами.

К тому же многие удивлялись и восхищались трогательными отношениями, существовавшими между отчимом и падчерицей, которые, по сути, были друг другу родными и близкими людьми. А ведь, действительно, есть чему удивляться и даже по-хорошему завидовать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание