Теперь я роковая: как «сотканная» из комплексов 80-килограммовая Катя Варнава сумела себя преодолеть

0
0

Знаменитая артистка поделилась с журналистами самым сокровенным. Она рассказала о своих комплексах, которыми страдала, будучи 18-летней девушкой. Варнава призналась, что ей категорически не нравилась ее внешность. Оказывается, когда-то у нее был лишний вес и проблемная кожа.

Куча комплексов

Сегодня Екатерина Варнава — популярная артистка, которая сводит с ума представителей сильного пола своей красотой и острым юмором. В своем интервью она призналась, что, будучи студенткой института, мучилась от неуверенности в себе. Это отрицательно сказывалось на ее общении с окружающими. Раньше девушке казалось, что ее никто не понимает. Она собиралась уйти учиться в другое место. Все изменилось тогда, когда Катя начала увлекаться танцами и КВН. Занималась она в Доме культуры, который работал при институте.

Отношения с парнями не складывались. Девушка продолжала переживать из-за своих проблем с внешностью. Как рассказывает звезда, при росте 175 см она весила порядка 80 кг. Питание ее при этом было нездоровым. Она любила «Ролтон», баловала себя фастфудом и шоколадными батончиками. Тогда и начались проблемы с кожей.

Чтобы как-то отвлечься от комплексов, Екатерина стала тратить все силы на зарабатывание денег. Варнава не брезговала любой работой. Она мыла автомобили, убиралась в подъездах, подрабатывала в кафе официанткой и даже успела поработать курьером.

Кате улыбнулась удача

Ее пригласили в Премьер-лигу КВН. Звезда признается, что, посмотрев свою игру по телевизору, она была очень расстроена и разочарована. Ей совсем не понравилось то, как она выглядела на экране.

Катя решила, что пора кардинально менять свою жизнь. Первым шагом было обращение к врачу. Девушка сдала кровь, получила результаты своих анализов. Ей была назначена диета.

Сегодня Катя уже не страдает от лишнего веса. Некоторые завистники утверждают, что юмористка выглядит как анорексичка. Но Варнава полностью отрицает это. С ее слов, она отлично питается, а поддерживать форму ей помогает плотный график работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание