Штамп - не главное. Голди Хоун и Курт Рассел делятся секретами крепких отношений

0
0

Уже более 30 лет продолжается роман актеров Курта Рассела и Голди Хоун. Их отношения начались в 1983 году, история любви продолжается по сей день. Правда, она до сих пор не закончилась браком, влюбленные уверяют, что не до конца уверены в своих чувствах, но, скорее всего, просто лукавят. Причина, по которой они этого еще так и не сделали, может вас искренне удивить.

Возраст - это не просто число

Когда влюбленные в первый раз встретились, Голди был 21 год, а Курту - всего 16. Позже актриса вспоминала, что уже тогда обратила внимание на молодого человека. По ее словам, он был восхитителен, но слишком молод.

Поскольку разница в возрасте была слишком велика, на тот момент между ними оставались исключительно профессиональные отношения.

Это не была любовь с первого взгляда

Когда Голди Хоун и Курт Рассел впервые увидели друг друга, они даже не могли подумать, что в будущем соединят свои судьбы, проведут вместе столько лет вместе.

Во время своей первой встречи они вместе играли в фильме "Один и единственный, уникальный в своем роде семейный ансамбль". Для Голди Хоун это был дебют на большом экране, а Курт Рассел к тому моменту уже был знаком любителям кинематографа по лентам "Это случилось на всемирной выставке", "Дьявольские стрелы", "За мной, парни!",

Рассел был восходящей звездой детского кино, у него был заключен контракт со студией "Дисней". Хоун к тому моменту уже завоевала некоторую популярность на телевидении благодаря сериалам "Доброе утро, мир" и "Хохмы Роуэна и Мартина".

Стремительный взлет карьеры

Уже второй фильм в карьере Хоун принес ей премию "Оскар". В 1969 году она сыграла в комедии Джина Сэкса "Цветок кактуса".

Созданный ею образ 21-летней продавщицы в магазине пластинок Тони Симмонс был удостоен награды в номинации "Лучшая женская роль второго плана". Картина рассказывала о ее романе с дантистом, который утверждал, что не может уйти к ней, потому что женат, а сам был просто бабником и холостяком.

После этого успеха Хоун сразу стала одной из самых популярных комедийных актрис Америки.

Уолт Дисней, возможно, предсказал будущее Рассела

Многие считают, что сам Уолт Дисней предсказал, что Курт Рассел станет знаменитостью. Когда в 1966 году он умирал от рака легких, Рассел как раз подписал 10-летний контракт с его компанией.

Незадолго до своего последнего вздоха Дисней написал "Курт Рассел" на чистом листе бумаги. Зачем он это сделал, так и осталось неизвестным.

Можно только предположить, что Дисней предвидел, каких успехов добьется актер уже в ближайшем будущем. Рассел стал одной из главных звезд студии "Дисней" в 1970-х годах, а в 1980-х без него уже не обходился ни один кассовый боевик.

Они расстались, чтобы встретиться вновь

Пути Голди Хоун и Курта Рассела надолго разошлись после работы в совместном проекте в 1968 году.

В конце 1970-х Рассел встретил актрису Сизон Хабли на съемках биографической драмы "Элвис". Вскоре они поженились. Брак был недолгим, но супруга подарила ему сына, которого назвали Бостоном. Окончательно они расстались в 1983 году.

Личная жизнь Хоун также была насыщенной. С 1969 по 1976 годы она была замужем за режиссером и актером Гасом Триконисом, затем у нее были отношения с музыкантом Билли Хадсоном, от которого она родила сына и дочь.

Как и Рассел, она подала документы на развод в 1983 году. Примерно в одно и то же время они оказались свободными.

Их пути, наконец, пересеклись

К тому же в 1983 году им снова выпало играть вместе. Рассел и Хоун были приглашены для съемок в драматической комедии Джонатана Демми "Дополнительная смена".

Их новая встреча после многолетнего расставания была не самой удачной. Они увиделись на прослушиваниях. Курс накануне сильно пил, поэтому с трудом скрывал мучившее его похмелье. Ему с трудом удавалось даже произносить свои реплики.

Можно с уверенностью сказать, что в тот день ему точно не удалось впечатлить Голди. Однако совместная работа вскоре затянула их. Курс оказался обворожительным и интересным мужчиной, поэтому Хоун согласилась на свидание. Они пошли в кино, а закончили вечер на дискотеке.

Потанцевав всю ночь напролет, Хоун отвела Рассела в свой недавно купленный дом. Уже перед входом выяснилось, что актриса потеряла ключ. Они сломали дверь и начали дурачиться. Прервали их полицейские, которые прибыли по вызову соседей, посчитавших, что в дом проникли преступники.

Гражданский брак

Вскоре Хоун и Рассел уже жили вместе, но даже не думали о том, чтобы пожениться. По-видимому, в тот момент большое значение имел их неудачный прошлый опыт совместной супружеской жизни.

В 1986 году актриса забеременела. У них появилась общий ребенок - сын Уайетт.

Уайетт Рассел - начинающая звезда

Учитывая детей от предыдущих браков, Уайетт был четвертым ребенком клана Рассел - Хоун. С детства он был впечатлен достижениями своих братьев и сестер, большинство из которых пошли по стопам родителей.

Уайетт был очень похож на своего отца в молодости. Поэтому неудивительно, что когда он захотел попробовать сниматься в кино, его смазливая внешность сразу же привлекла режиссеров и продюсеров. Сниматься он начал в 10 лет.

Стоит отметить, что это были не все его таланты. Изначально он мечтал стать хоккеистом. Родители даже купили дом в Ванкувере, чтобы поддержать его в спортивной карьере. Но желание играть в кино все же пересилило.

Искренняя любовь в жизни и на экране

В фильме "Дополнительная смена" уже было заметно, что любовь между актерами настоящая. Перед камерой они не играли, а проживали свои отношения.

В 1987 году они вновь появляются вместе. На этот раз в картине "За бортом". Правда, это последний раз, когда они играли вместе в кино.

Трудные времена

Стоит признать, что в их отношениях были и трудные времена. Хоун однажды призналась, что в молодости очень тяжело придерживаться моногамии, особенно если ты привлекателен и популярен. Вокруг слишком много соблазнов.

По слухам известно, что гражданские супруги были уличены в обоюдных изменах. Им приходилось брать паузу в отношениях. Но каждый раз они воссоединялись вновь.

Любовь на десятилетия

В результате сегодня актеры вместе уже более 30 лет. При этом официально они так и не расписались. Когда у них спрашивают, когда же состоится свадьба, Рассел и Хоун искренне не понимают, что может им дать брак.

Более того, однажды актриса призналась, что их совместный отказ от официального брака и стал причиной, по которой они решили остаться вместе на такой продолжительный срок.

Хоун считается, что если бы они рано поженились, то их союз в конечном счете распался бы. Как это происходило с их отношениями ранее, когда в них были задействованы другие люди.

Голди утверждает, что есть что-то психологическое в том, что они столько лет вместе, но так и не состоят в браке. Это дает им свободу в принятии решений. Поэтому теперь они уже окончательно решили и дальше оставаться в таком же статусе.

Секрет их любви и верности оказался не в штампе в паспорте, а в искренних чувствах, которые актеры сохраняют уже много лет. Это их залог крепкого брака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание