Неудачная личная жизнь удачливого красавца Кирилла Дыцевича

0
0

Поклонницы Кирилла Дыцевича могут вздохнуть с облегчением. Знаменитый актер свободен. Популярность к нему пришла после конкурса «Мистер Беларусь», который состоялся в 2014 году. Сейчас он активно снимается в кино и часто появляется на телевидении. Конечно же, многие девушки готовы отдать ему свое сердце. Но Кирилл был очень требователен к своей будущей жене. В одном интервью парень рассказал, что его избранница должна обладать хорошими манерами и обязательно уметь отдавать, а не только брать в отношениях.

Заглянем в истоки

В Беларуси есть небольшой городок с романтическим названием Береза. Он находится в Брестской области. Именно здесь родился Кирилл Дыцевич. В семье с малых лет ему прививали любовь к творчеству. Учась в школе, мальчик участвовал в спектаклях, где и смог раскрыть свой артистизм. Определиться с будущей профессией Кириллу было совсем несложно. Он без особого труда смог поступить в Белорусскую государственную академию искусств.

В 2014 году Дыцевича официально признали красавцем. Но для этого ему пришлось сильно потрудиться. Он часами пропадал в спортивном зале, вырабатывая рельеф мускулатуры. Именно после этого конкурса Кирилл стал раскованным перед камерой, и она его полюбила.

Взаимопонимание – это важно

Впервые молодой человек влюбился в 15 лет. Эти чувства были трепетными, нежными и теплыми. Однако отношения не продлились долго, но не прошли бесследно для Кирилла. После них он стал часто задумываться, какой хочет видеть свою будущую жену. Хочу предупредить поклонниц, для Дыцевича не важна внешность, он ценит внутренний мир человека. Хотя, как и любой мужчина, все же обращает внимание на красоток.

Начало романа

Кристина Казинская снималась вместе с Кириллом в сериале «Ради любви я все смогу». По сюжету они были влюбленной парой. Стоит заметить, роли были сыграны настолько правдоподобно, что у зрителей даже не возникли сомнения в их чувствах. Но Дыцевич не подтвердил, что между ними есть романтические отношения в реальной жизни.

Некоторое время Кирилл часто появлялся на разных мероприятиях с Тиной Кароль. Но и с ней дальше дружбы дело не зашло.

И вот ему встречается Анастасия Самбурская. Между ними вспыхивает огонек. Кирилл был очарован ее красотой и сильным характером. Его даже не испугало, что девушка старше на 5 лет. Он влюбился. Настя ответила взаимностью. Кирилл познакомил ее с родителями и переехал к ней жить.

Свадьба и развод

О свадьбе пара сообщила через социальные сети. Сообщение красовалось на страничке Самбурской. Она рассказала, что торжество было скромным. Не было шикарного белого платья. Под венец Настя пошла в черном, отшутившись, что денег не хватило на другое. Медовый месяц пара планировала провести в берегу океана. Но этого не произошло. Самбурская отправилась на отдых в компании подруги.

Что же произошло между ними? Виновницей оказалась свекровь. Она давала интервью журналистам, хотя Настя строго настрого запретила родственникам это делать.

Достоверно известно, что популярный и любимый девушками актер уже не живет в квартире Насти. Она выгнала его спустя месяц и удалила со своей странички все совместные фотографии.

Сейчас холостяк полностью поглощен работой, но заверяет, что снова готов к новым отношениям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание