У Николая Цискаридзе есть свой простой и одновременно трудный секрет похудения

0
0

Поклонникам балета прекрасно знакомо имя Николая Цискаридзе. Этот человек интересен также самому широкому кругу людей. Симпатичный, невероятно талантливый, яркий - он привлекает внимание везде, где появляется. Как же ему удается на протяжении многих лет сохранять великолепную фигуру? Ответ на данный вопрос интересует многих людей. Николай Цискаридзе охотно делится своими секретами.

Талантливый грузин

Он родился в Тбилиси. Его родители были большими поклонниками искусства. Отец великолепно играл на скрипке, а мама обожала театр. Еще в раннем детстве у Николая проявилась любовь к различным представлениям, а позднее он и сам стал принимать в них участие.

Декламировал стихи, танцевал и примерял на себя различные образы. Несмотря на то, что его мама была против, он стал выдающимся артистом балета. Благодаря огромной физической нагрузке Николаю Цискаридзе удавалось на протяжении долгих лет сохранять великолепную физическую форму.

Но когда он оставил Большой театр, то стал очень быстро набирать лишние килограммы. С этим нужно было что-то делать.

Строгая диета

Николай очень любит вкусно поесть, а особенно различные блюда грузинской кухни. Обожает хачапури, а также щи и пироги. Но благодаря отлично развитому самоконтролю, он может себя ограничить в приеме любимых блюд. Секрет его диеты весьма прост - никакой еды после четырех часов дня. Согласитесь, что это сможет выдержать далеко не каждый человек. Николай Цискаридзе только завтракает и обедает. От ужина он отказывается и не позволяет себе никаких перекусов.

А чтобы удержаться от соблазна съесть что-нибудь вкусненькое, он просто не заполняет едой свой холодильник. А при необходимости посещает заведения общественного питания. Очень любит бывать в грузинских ресторанах. Остается только позавидовать такой силе воле. Ведь она есть далеко не у всех. Но, согласитесь, что результат того стоит!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание