Русская модель рассказала, почему же трудно быть "живой куклой Барби"

0
0

Куклы Барби с их длинными ногами и осиной талией многие годы играли роль прототипов идеального телосложения для девушек не только в США и России, но и по всему миру. Однако вскоре многие осознали проблему данного сравнения, ведь много подрастающих девочек сравнивали себя с Барби и подражали им, в будущем меняя себя и убивая свою индивидуальность.

Героиня этой истории, работающая моделью и живой куклой Барби, рассказывает, почему эта жизнь не такая уж и фантастическая.

Почему же жизнь настоящей куклы Барби одинока?

Начало данной истории вполне обычное, девушка по имени Татьяна Тузова работала на зарплату в 6 тыс. руб. и подрабатывала уборщицей за 2 тыс. руб., которые тратила изредка на покупку кукол Барби и одежду розового цвета.

Но все разом изменилось, когда девушка решила буквально стать живой Барби. Она, целенаправленно подражая ей, начала скупать все куклы с прилавков магазинов и даже сменила фамилию на Барби. Сейчас в ее коллекции 1520 кукол на общую сумму около 10 миллионов рублей! Девушка так сильно хотела стать похожей на любимую куклу, что стала нею.

Но, как говорится, будьте осторожней со своими желаниями - они могут сбыться.

«У меня нет друзей. У меня даже нет времени на это. Мне нравится быть одной, никто не мешает моим мыслям, мне нравится мой мир. У меня есть муж (по счету 5-й), и он мой лучший друг», - говорит русская Барби.

Вся жизнь необычной девушки вращается вокруг ее образа: «Я много работаю, записываю песни, часто выступаю на концертах». Кроме того, живая Барби разрабатывает свой дизайн одежды для детей и взрослых и занимается недвижимостью.

«Вся моя повседневная одежда розовая. И нет, я не устала от розового цвета за все это время, ведь у него так много оттенков!» - говорит она.

Девушка часто сталкивается с критикой в свой адрес в Сети, на которую у нее всегда есть ответ: «Каждый раз, когда меня оскорбляют в Интернете, я не понимаю этих людей, ведь я не пью, не курю, веду здоровый образ жизни и советую его другим».

«Но, к сожалению, людям обычно это неинтересно, их больше интересует, натуральные ли мои губы и сколько пластических операций я сделала», - жалуется Татьяна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание