На фото мать и ее две дочери: попробуйте угадать, кто есть кто

0
0

Одна жительница Канады выглядит так же, как и ее дочери. Сорокалетняя Каеня Букер выложила в Интернет фото со своими двумя дочерями. Причем Каеня показала старый снимок и тот, который был сделан недавно. Видя подобное, можно допустить мысль, что время не властно над женщиной.

Вечная молодость

Видя фотографии, сделанные когда-то давно и те, что были сделаны недавно, задаешься разными вопросами. Пользователи Интернета начали активно обсуждать женщину. Одни говорят, что она вообще не изменилась, а другие утверждают, что она не мать девочкам, а их сестра. Некоторые предположили, что она родила первого ребенка лет в 15, в противном случае она не может так молодо выглядеть. Смотрите сами.

Канадка ведет страничку в "Инстраграме", где показывает, как делать прически. Иногда публикует фото дочерей, на которых учит создавать красивые, стильные прически.

Этот коллаж был выставлен в «Ностальгический четверг». В этот день принято делиться старыми фотографиями. Между снимками прошло около тринадцати лет. И после просмотра всех фото создается впечатление, что женщина вообще не изменилась.

Увиденное заставляет задуматься, как удается женщине в сорок лет так молодо выглядеть? Видимо, она знает свой секрет вечной молодости и красоты, которому завидуют тысячи пользователей Интернета. А может быть, у нее особые гены, в которых заложено позднее старение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание