Чего мужчины хотят от женщин, но об этом не говорят: откровения сильного пола

0
0

Какими бы доверительными ни были ваши отношения с любимым мужчиной, есть вещи, о которых он никогда не скажет напрямую. О некоторых из них женщины могут только догадываться, но есть секреты, которые удалось раскрыть. Эти знания помогут наслаждаться отношениями с любимым человеком и объяснят поведение мужчин в некоторых случаях.

Об уважении

Главные ошибки, которые совершают женщины в семейной жизни - это бесконечные попытки «переделать» своего избранника. Важно понять, что принятие любимого таким, какой он есть - это способ навсегда завоевать его сердце. Мужчины, как дети, очень благодарны, когда не задевают их личное пространство и дают жить своей жизнью. Поймите, что он имеет право быть тем, кем хочет, и делать то, что желает. Пытаться насильно изменить его привычки на те, что удобны вам, это как минимум странно. Мужчины, как и все взрослые люди, способны понять, когда их образ жизни приносит проблемы и разочарования. И тогда он изменится сам. Если этого не происходит, и спутница жизни не готова мириться с особенностями своего возлюбленного, есть повод серьезно задуматься о расставании. Отношения должны строиться на безусловной любви, а не существовать вопреки всему.

О женщинах

Уважающий себя мужчина никогда не будет рассказывать о бывшей возлюбленной. Особенно если она была замечательным человеком и оставила о себе массу положительных воспоминаний, просто отношения не сложились. Даже если ему приходится упоминать о ней в разговоре, то он готов придумать о ней негативные небылицы, лишь бы не вызвать ревность со стороны сегодняшней возлюбленной. То же касается количества близких ему женщин. Нормальный, адекватный мужчина не будет заводить об этом разговор с дамой сердца, тем более вести подсчеты и смаковать интимные подробности. Если такое происходит, необходимо сматывать удочки и бежать от него подальше. Нет гарантии, что отношения с вами такой индивид сохранит в тайне.

Об одиночестве

Женщины от природы обладают развитой эмпатией. Когда они видят, что человеку плохо, то стремятся помочь ему немедленно. Эта функция заложена для эффективной заботы о потомстве. Мужчины же не склонны афишировать свои проблемы. И каждому из них непременно нужно иногда, как говорят психологи, “прятаться в пещеру”. Там, в темном тихом месте, он будет размышлять и отдыхать. В такие моменты мужчины становятся неразговорчивыми, апатичными. Они никогда не расскажут, что произошло на самом деле, ведь сила мужчины в умении решать проблемы самостоятельно. Лучшее, что может сделать в такой момент женщина - это оставить любимого в покое. Если понадобится ваше участие, он непременно сообщит. А пока займитесь его комфортом и своим внутренним спокойствием.

О вас

Возможно это окажется неожиданностью, но с возрастом мужчины все меньше и меньше обращают внимание на женскую полноту. Они не слепы и видят старый маникюр, отросшие корни волос и слишком тесную одежду. Но если мужчина действительно заинтересован вами, то он просто не обращает на это внимание. И тем более не будет попрекать внешним видом. Важно не допускать неухоженность на постоянной основе, ведь все-таки мужчины любят глазами, и каждому хочется годиться женщиной рядом.

Интересный факт: сильному полу тоже нравятся комплименты. Но любимый никогда напрямую не попросит похвалы. Не забывайте отмечать его даже самые маленькие победы, говорите комплименты. Ему действительно важно быть нужным и быть героем для своей женщины. Есть один нюанс: говорить комплименты надо, когда мужчина совершил поступок или какое-то действие. Не нужно расточать комплименты «за красивые глаза», на пользу это не пойдет.

Согласно опросам, мужчины предпочитают видеть рядом сильную женщину. Как правило, такие дамы интереснее, с ними легко найти общий язык и заниматься тем, что нравится обоим. Но главное - не переусердствовать. Оставайтесь женщиной в домашней обстановке: наводите красоту, чаще носите платья и каблуки. Мужчина хочет чувствовать вашу заинтересованность в нем, поэтому иногда можно брать инициативу в свои руки, но ведущую роль предоставьте избраннику.

Мужчинам тяжело дается признанение собственных проблем и неудач, так дайте ему возможность самому спокойно разобраться с тем, что происходит в его жизни. Доверие, поддержка и забота - вот главные ключи счастливых отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание