Выпускница Оксфорда 20 лет живет в лесу: как живется ей вдали от цивилизации

0
0

Когда мы впервые слышим о том, что в лесу живут люди, это кажется абсурдом. Нет людей, которые готовы жить в опасных местах обитания. Их жизням ведь могут угрожать не только дикие животные, но и климатические условия, странные плоды кустарников или деревьев и многое другое.

Интересная жизнь

Как насчет социальной жизни? Разве людям не нужно постоянно общаться с другими разумными представителями общества? Разве сам человек не является биосоциальным существом, которое должно находиться в социуме?

На самом деле, это малый перечень всех тех вопросов, которыми мы задаемся, когда узнаем об истории этой необычной женщины.

Хотите верьте, хотите нет, Эмма Орбах из Уэльса, а по совместительству выпускница Оксфорда, решила оставить все, что у нее есть, и приняла решение жить в лесу. Но как же она может в таких условиях чувствовать себя спокойно и непринужденно? Думаю, привычки выработались со временем, поэтому женщина даже не видит проблем в таком образе жизни.

В джунглях она сильно зависит от природы, чтобы продолжать жить. Внешний вид и манера одеваться также выглядят совершенно иначе по сравнению с другими людьми, которые живут нормально.

Как она выживает?

Эмма сейчас живет в простом и натуральном доме из глины и дерева.

Кроме того, Эмма ежедневно ест все, что находит в лесу. Иногда она получает хорошую еду, такую ​​как куры и козы. Для тех из нас, кто видит это, может показаться, что то, что сделано, болезненно и неприятно, но не для Эммы.

Она окружена природой без ограничений. Днем она наслаждается солнечным светом или щебетанием птиц в лесу, а ночью ей приятно видеть невероятный и очень яркий блеск звезд на небе.

Эмма также предприняла некоторые особые меры, чтобы выжить в подобной местности. Она занимается выведением скота, который отчасти ее и подкармливает. Также женщина любит земледелие: оно отлично помогает ей удовлетворить свои основные потребности.

Чувства и ощущения Эммы

Большинство людей могут предположить, что эта женщина сумасшедшая и абсурдная. Кто готов покинуть комфортную жизнь в городе только для того, чтобы жить в лесу?

Но Эмме удалось найти такое счастье и такой внутренний покой в этом лесу, которых она никогда не чувствовала за всю свою жизнь в городе.

Если она довольна своим избранным путем, почему мы должны судить о ее решении? Это полностью выбор Эммы, и мы можем только порадоваться за то, что она действительно счастлива, живя в таких условиях. Может, ей хватает общения с природой, животными и птицами, а люди ей вовсе не нужны для того, чтобы почувствовать себя нужной и "наполненной".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание