Гречка, вымоченная в кефире и умение прощать - как худеет жена Антона Макарского

0
0

45-летняя жена Макарского Виктория раскрыла в Интернете своим подписчикам секреты того, как она худеет. Она утверждает, что ее способ очень действенный и всегда ей помогает, как только необходимо прийти в форму. Что же это за такой чудодейственный метод?

Набираем и сбрасываем

В конце минувшего года Виктория призналась, что за несколько лет набрала 15 килограмм. При этом своей внешностью она полностью довольна. Ее вес устраивает и звездного супруга. Но иногда вес сбросить крайне необходимо. В этом случае необходимы экстренные меры.

Поход на рынок

Как только Виктория замечает, что начинает поправляться, терять форму, она сразу же отправляется на рынок. Здесь она приобретает петрушку и сельдерей (которые замечательно выводят из организма лишнюю жидкость), любые виды салатов и свежие огурцы (их женщина употребляет в течение дня, измельчив в глубокой миске) и тыкву. Тыкву можно употреблять в различном виде. Можно просто пропарить на сковороде. А можно надавить побольше тыквенного сока, если есть соковыжималка. В любом случае, тыква тоже хорошо выводит жидкость и снимает отеки. Большой плюс в том, что употреблять ее можно, в отличие от петрушки, и беременным женщинам.

Важное – завтрак

Виктория убеждает, что завтрак во время такой диеты очень важен. В течение недели каждое утро Макарская ест гречку с кефиром. Готовить такое блюдо необходимо с вечера. Кефир заливается в большую чашку. В него добавляются 3 ст. ложки гречневой крупы (сырой). За ночь гречка хорошо наполняется влагой. К утру завтрак готов.

Отбой вредным привычкам

Кроме того, чтобы прийти в форму, по словам жены Макарского, нужно отказаться от курения и употребления алкоголя. Виктория из спиртных напитков позволяет себе лишь бокал натурального красного вина. А утром натощак пьет два стакана воды, добавив туда гранулу морской соли.

Без обид

Самое интересное, что дело не только в питании. Важно также ни на кого не обижаться и всех прощать. Ни одну волнующую ситуацию Виктория не оставляет неразрешенной. Если же помириться с обидчиком ей не удается, она начинает за него молиться. И, наоборот, молится за того, кого обидела сама. Это чудо, но примирение обязательно наступает. А еще Макарская никому не завидует.

Все в комплексе

Конечно же, важно, чтобы все эти рекомендации соблюдались одновременно. В течение дня – салат из овощей и зелени для вывода лишней жидкости из организма и тыквенный сок, по утрам – гречка, вымоченная в кефире, на протяжении всей диеты – отказ от курения и алкоголя. Нужно отбросить все обиды, разрешить все проблемные ситуации и не завидовать окружающим людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание