Кит Харингтон признался, что поцелуй с Эмилией Кларк в «Игре престолов» был для него странным

0
0

У многих поклонников фантастического сериала "Игра престолов" любимыми героями являются Джон Сноу и Дейнерис Таргариен. Они с увлечением следят за развитием романтических отношений этих двух едва ли не самых главных персонажей популярнейшей кинематографической саги последнего десятилетия.

Сцена из "Игры престолов", в которой Джон Сноу целует Дейнерис Бурерожденную, сегодня входит в число самых обсуждаемых в Сети. Но представьте, каково было исполнителю роли Джона Сноу целовать лучшую подругу своей супруги Роуз Лесли? К тому же ее героиня тоже находилась в романтических отношениях с персонажем Кита Харингтона, и только ее гибель их разлучила.

Странности дружеского поцелуя

Недавно Кит Харингтон, о котором сегодня грезят миллионы женщин, признался, что целовать свою подругу и по совместительству подругу свое жены (пусть даже и на съемочной площадке) для него было достаточно странно.

Вот что говорит об этом звезда "Игры престолов" изданию The Daily Mirror: "Эмилия и я дружим уже несколько лет. Для меня казалось странным целовать свою лучшую подругу".

Актер продолжил: "Эмилия, моя супруга Роуз и я в тот день обедали втроем, а затем у нас с Эмилией была сцена поцелуев. В этом есть элемент странности, вы не находите?"

Кит Харингтон женился на актрисе Роуз Лесли в 2018 году. Их романтические отношения развивались с начала съемок второго сезона вышеназванной саги - с 2011 года.

Целует другую. Жену ревнует

После окончания съемок четвертого сезона "Игры престолов" Роуз Лесли покинула проект и стала сниматься в других фильмах. Кит Харингтон признается, что не в восторге от того, что его избранница целует других мужчин.

В фильме "Медовый месяц" Роуз Лесли изображает любовь с приятелем Харингтона, Гарри Тредауэем. По словам Харингтона, он закрывал глаза, потому что не мог смотреть на то, как его избранница в кадре демонстрирует чувства к персонажу его друга. Исполнитель роли Джона Сноу называет свою жену невероятной актрисой, которая умеет заставить поверить в то, что она действительно "любит того парня".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание