Полина Гренц: как сейчас выглядит Саша Мамаева из сериала "Физрук"

0
0

Полина Гренц – российская актриса, известная телезрителям по роли Саши Мамаевой в сериале «Физрук». Знакома она публике также благодаря своему блогу. Пробует себя девушка в ролях ведущей и диджея. В прошлом году приняла участие в съемках широкомасштабной картины.

Поправиться и похудеть

Для того, чтобы получить роль в «Физруке», Полине было необходимо набрать несколько килограмм. По сценарию она – аппетитная розовощекая девушка. В роли Полина была заинтересована. Потому и быстро согласилась на такие условия. Необходимые килограммы она набрала за очень короткое время. Девушка в неограниченном количестве поедала шоколад и прочие сладости.

Набрать вес несложно. Но как вернуться в форму? Полина усиленно взялась за тренировки. И стала сбрасывать лишние килограммы. Она регулярно публиковала свои фото, сделанные в спортзалах. Фигура потихоньку восстанавливалась.

Худеть надоело

Но достигнув более или менее желаемых форм, Полина приняла решение больше вес не сбрасывать. Изнурительные тренировки результатов быстро не приносили.

Девушка собирается продолжать правильно питаться, но и от сладостей отказываться больше не хочет. Физическим насилием над собой считает, что заниматься не нужно.

И рассчитывает на то, что встретит человека, который сможет полюбить ее такой, какая она есть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание