Их не узнать. Юные звезды первых четырех сезонов "Сватов" спустя годы

0
0

"Сваты" - такой добрый, солнечный сериал для всей семьи наверняка затронул сердца многих зрителей. Но прошло уже много лет, и каждый год упорно ходят слухи о выходе долгожданного продолжения.

А сейчас нам просто хочется рассказать вам о том, что же стало с маленькими исполнительницами главных ролей в проекте "Сваты".

Ульяна Иващенко

В первых двух сезонах этой картины роль пятилетней Жени Ковалевой исполнила Ульяна Иващенко. Девочка родилась в 2002 году в городе Москве. Ее родители очень творческие люди. Ее отец известный диктор Петр Иващенко, а мать - актриса Московского драматического театра "Бенефис" Инна Королева.

Ульяна начала творческий путь достаточно рано. В 2007 году она исполнила свою первую роль. Девочка вместе со своей мамой сыграла в сериале "Служба доверия". Вторым персонажем маленькой актрисы стала Дюймовочка в музыкальной сказке "Золушка 4x4". И самым ярким персонажем для Ульяны стала Женечка Ковалева из сериала "Сваты".

Ульяна сейчас

Сейчас Ульяне уже 16 лет. Она активно развивается, общается со своими поклонниками в социальной сети "Инстаграм". Девушка часто выкладывает фотографии из своих путешествий. Стоит сказать, что юную Ульяну можно наблюдать в роли приглашенной звезды в различных телепрограммах.

София Стеценко

Сменила Ульяну Иващенко на съемочной площадке "Сватов" София Стеценко. Благодаря тому что София на тот момент уже проходила обучение в театральной школе, она совершенно не боялась камер и четко выполняла все установки режиссера. Девочка в роли Жени Ковалевой очень полюбилась зрителям.

Сейчас юная актриса все еще обучается в творческой киевской гимназии. Девушка участвует в различных театральных постановках и снимается в современных кинокартинах. Свое свободное время София занимает игрой на пианино, рисованием и посещением театра.

Стеценко пока точно не знает, будет ли продолжать свое театральное образование. Но в 2017 году девушка поделилась новостью о том, что задействована в съемках очередного фильма.

София сейчас

Сейчас Софие Стеценко уже 16 лет. Как и любая современная юная леди, София активно ведет странички в социальных сетях, именно там она вкладывает личные фотографии. Благодаря этому многочисленные поклонники могут следить за творческими успехами молодой актрисы.

Я очень люблю сериал "Сваты". Для меня он является воплощением практически идеального примера большой семьи. И в каждом его сезоне есть своя определенная изюминка. Важно сказать, что все актрисы, которые играли роль Жени Ковалевой, принесли в образ этого персонажа особенные черты характера. И так хочется верить в то, что совсем скоро мы увидим продолжение такого теплого сериала на наших телеэкранах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание