На кого похожа дочь Пелагеи? Певица впервые показала личико двухлетней дочери

0
0

Известная российская певица Пелагея и ее супруг хоккеист Иван Телегин воспитывают маленькую дочку. Этой зимой малышке исполнилось два года. В соцсетях родители ее показывать долго не хотели. Наконец Пелагея сделала исключение.

Поклонники увидели малышку

Девочку зовут Таисией. 17 апреля певица показала поклонникам лицо их с Иваном дочурки. На снимке Пелагея и Таисия. Они желают папе победы.

Подписчики отреагировали мгновенно. Множество лайков и комментариев. Кто-то называл Таисию маминой копией, а кто-то – папиной. Но все согласились с тем, что девочка невероятно милая, красивая и т. д.

«Мама, не пой!»

Пелагея также призналась поклонникам в том, что дочка терпеть не может, когда артистка поет. Она устраивает настоящие истерики до тех пор, пока мама не замолчит. Просто девочке не нравится. Она даже колыбельные звездной маме петь не позволяла. Впрочем, певица на такую реакцию ничуть не обижается.

Иван Телегин счастлив

Папа-хоккеист не так давно тоже завел себе страницу в Instagram. Теперь и он выкладывает в Сеть семейные фотографии. И подписывает фразами о том, что самое лучшее, что может быть - это отдых с семьей.

Также хоккеист выложил видеоролик, где он учит маленькую Таисию кататься на коньках. Кто бы сомневался! Наверняка уверенно скользить по льду она уже будет очень скоро. С таким-то папой! Спортсмен бережно поддерживает свою дочку. А она уже делает заметные успехи. Подписчики порадовались за звездную семью. За то, как здорово, когда папа проводит время со своим ребенком.

Замуж за Ивана Пелагея вышла в 2016 году. Это событие они скрывали. Слухи о беременности певицы они тоже подтверждать отказывались. Пелагея на публике появляться перестала. Однако на поздних сроках беременности она была замечена на матчах супруга. Округлившийся животик скрывать уже было невозможно.

Таисия - первый ребенок Пелагеи. У Ивана есть еще и сын Марк от первого брака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание