Причины, почему известная юмористка Елена Воробей не вышла замуж за австралийского миллионера

0
0

Юмористка Елена Воробей побывала замужем три раза, долгое время состояла в отношениях с женатым бизнесменом, родила ему дочь Софию. В 2008 году она могла стать очень богатой женщиной, ведь ей сделал предложение миллионер из Австралии Майкл Хайд, но свадьба так и не состоялась...

История знакомства

Елена и Майкл познакомились в 2007 на светском мероприятии. К тому времени Воробей уже рассталась с отцом своей дочери и воспитывала ребенка одна. По словам Елены, именно дочь косвенно повлияла на отношения матери с австралийцем. Обычно София не принимала маминых ухажеров, а Майкл ей очень понравился.

Слухи о скорой свадьбе появились после того, как Елена рассказала о подарке Майкла на 8 марта. Он подарил возлюбленной кольцо, на котором драгоценными камнями были написаны инициалы Елены Воробей. Артистка говорила, что под венец не собирается, уезжать в Австралию не планирует, а Майкл не хочет перебираться жить в Россию.

Визит на родину кенгуру

В Австралию Елена Воробей все-таки уехала, но лишь для того, чтоб дать там концерт. Было бы странно, если б, пролетев тысячи километров, Елена не встретилась со своим возлюбленным. Он устроил ей теплый прием, всячески развлекал, но это не изменило решения Елены о замужестве.

После этого визита заговорили о скором бракосочетании, Воробей слухи никак не комментировала. Позже Воробей рассказала журналистам, что ничего хорошего из этого брака не получилось бы. Она не понравилась маме жениха, которая настаивала на окончании карьеры артистки. Елена бросать любимое дело не собиралась. Майкл в этой ситуации поддержал свою мать, а не любимую женщину, что и стало причиной разрыва пары.

Авария

Хоть Елена и Майкл расстались, они продолжали поддерживать отношения до самой смерти мужчины. Он трагически погиб в возрасте 46 лет: его машина упала с обрыва недалеко от Сиднея. По версии следствия, водитель не справился с управлением. Позже в СМИ просочилась информация, что у Хайда возникли проблемы с бизнесом - он стал убыточным - и началась депрессия. Возможно, медикаменты, которые принимал Майкл Хайд, отразились на качестве управления автомобилем.

Елена смерть своего экс-возлюбленного не прокомментировала. На похороны она отправила букет орхидей, которые так любил Майкл.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание