Лидер группы Uma2rmaH Владимир Кристовский показал всех своих пятерых детей

0
0

Актер, певец, а также лидер группы "Уматурман" Владимир Евгеньевич Кристовский борется с демографической проблемой. Артист известен не только творчеством, но и сложной семейной жизнью, в которой присутствуют скандалы.

Многодетный папа показывает положительный пример остальным людям — у него пятеро детей. Недавно телеведущий посетил с ними мероприятие.

После семнадцати лет официального брака с Валерией Римской, которая подарила Владимиру Кристовскому четырех дочерей, он решил уйти от нее.

В 2013 году возлюбленной харизматичного артиста стала Ольга Пилевская, родившая ему наследника. Счастливый папа показал редкую фотографию, на которой артист со всеми детьми.

Семья

По словам певца, это его главные достижения за сорок три года. Владимир Кристовский вместе со всеми дочерьми и сыном посетил Третьяковскую галерею. Большинство поклонников осыпали артиста комплиментами и похвалили музыканта за умение сохранить хорошие взаимоотношения с детьми от первого брака, несмотря ни на что.

Есть и такие люди, которые осуждают решение Владимира уйти от бывшей жены, так как ей тяжело было пережить расставание. Но по прошествии времени отношения экс-супругов наладились, и Валерия Римская уже не препятствует общению детей с их папой и его семьей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание