Нарушая традиции королевской семьи: няней ребенка Меган Маркл может стать мужчина из США

0
0

Англичан волнует вопрос появления на свет ребенка принца Гарри и Меган Маркл. В интернете и прессе гадают, родила Меган или нет. Впервые они заявили о том, что у них должен появиться малыш в начале октября. Прошли шесть месяцев ожидания. Жителям Британии и многочисленным почитателям королевской пары не терпится поскорее узнать о появлении малыша.

Королевский ребенок родился?

В начале этого года герцогиня Сассекс сделала заявление, что ребенок должен увидеть свет в последних числах апреля или в первые дни мая. Масло в огонь подлило и заявление молодых о том, что они будут скрывать появление на свет сына или дочери, что вызвало настоящий ажиотаж.

В интернет просочились сведения, указывающие на то, что таинство рождения уже свершилось. На это указывают некоторые факты, которые бурно обсуждаются. Последний раз герцогиня появлялась на публике 19 марта. Это дает повод подозревать о рождении ребенка.

Подсказки

В "Инстаграме" пара опубликовала свое фото с благодарностью всем, кто откликнулся на их призыв жертвовать деньги благотворительным организациям, вместо того, чтобы дарить новорожденному ребенку подарки. Этот пост был подписан «Герцог и герцогиня (и ребенок) Сассекс». Эта подпись в "Инстаграме" многими была истолкована как намек на то, что ребенок родился.

Другая подсказка заключается в том, что в Виндзоре возле нового дома королевской пары Frogmore Cottage замечен друг Маркл визажист Дэниел Мартин, который готовил ее к свадьбе и делал ей макияж. Сразу же после его появления был сделан соответствующий вывод, что он готовит ее к фотографированию вместе с ребенком.

Выбор няни

Пара выбирает няню для своего ребенка. Как заявил некий источник, Меган желает, чтобы это был гражданин США. Она гордится тем, что она американка и желает, чтобы воспитатель для бэби был более расслабленным, чем традиционные королевские няни. Она хочет американца, а не британца, желательно мужского пола, и чтобы он проживал с ними, как член семьи.

Источник сообщил, что у пары свои методы воспитания ребенка. Меган не впервые ломать традиции королевской семьи, которая всегда доверяла няням из фирмы Норланд.

Но она вместе с Гарри выбрала фирму из Кенсингтона, которая более демократична. Зарплата няни будет около 70 тысяч фунтов в год, у него будет машина и проживание в Frogmore Cottage.

Но выбор иностранной няни для королевской семьи не первый. До этого герцог и герцогиня Кембриджские выбрали няню из Испании. Поэтому герцогу и герцогине Сассек нужно быть оригинальными и хоть в чем-то первыми. Если Меган Маркл действительно выберет мужчину, то это будет впервые в королевской семье.

Аккаунт пары в "Инстаграме" был запущен меньше месяца назад. Как считают наблюдающие на герцогом и герцогиней Сассекс журналисты, это приурочено к рождению ребенка. Здесь будет опубликованы первые снимки с ним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание