Девушка потратила полмиллиона долларов, чтобы стать похожей на Ким Кардашян (фото)

0
0

Дженнифер Памплона — 26-летняя бразильянка. Девушка потратила полмиллиона долларов на пластические вмешательства. А все ради своей мечты. У нее была цель — стать похожей на теледиву Ким Кардашян. Сейчас от прежней Дженни ничего не осталось. Каждый сантиметр ее тела подвергся хирургическому вмешательству.

Все из-за насмешек

Девушка родилась в Сан-Паулу. В детстве ее часто дразнили из-за худощавой фигуры, поэтому Дженни мечтала обзавестись пышными формами. В 17 лет она начала встречаться с Келсо Сантибаньесом, которого называли бразильским двойником куклы Кена.

Это и подтолкнуло Дженнифер к первой пластической операции. Девушка увеличила грудь. Ее пригласили поучаствовать в реалити-шоу, в котором участникам изменяли внешний облик при помощи хирургических вмешательств.

За одни сутки ей сделали девять операций. Всего Дженнифер пережила 20 хирургических вмешательств. Ей два раза делали ринопластику, два раза увеличивали грудь, делали бразильскую подтяжку ягодиц.

Кроме того, девушка прибегала к липосакции, меняла форму подбородка, 8 раз корректировала форму ног, удаляла лишний жир с шеи, подтягивала кожу, увеличивала ягодицы и вставляла виниры.

Тело в дело

Бразильянка уверяет, что поначалу пластические операции были для нее хобби. Но во вкус она вошла после того, как окружающие начали ее сравнивать с Ким Кардашян. Девушка подумала, что схожесть с американской звездой положительно скажется на ее карьере, поэтому стала делать все новые и новые операции.

Самое интересное, что Дженнифер не хотела быть похожей конкретно на жену Канье Уэста. Ей хотелось скопировать образ любой представительницы клана Кардашян-Дженнер.

Хирургические вмешательства положительно сказались на психологическом состоянии бразильянки. Она стала увереннее, прекраснее и счастливее. В ее "Инстаграме" уже около 400 тысяч подписчиков.

Более того, девушка основала свою косметическую компанию. Она выпускает накладные ресницы, тушь для ресниц и особую маску, которая называется "Вечно молодая".

Девушка с переделанной внешностью планирует выпустить о себе документальный фильм. В нем будет рассказано о ее жизни. Она уверена, что зарабатывает деньги благодаря своему уму.

Но не все так гладко. К примеру, девушке пришлось снова прибегнуть к хирургическому вмешательству, потому что один из силиконовых имплантатов лопнул. Да и доктора не раз предупреждали, что 4 литра жира, которые одержимая пластикой клиентка закачала в ягодицы, могут нанести вред ее здоровью.

Но девушка не отчаивается. Она достигла своей цели и даже сумела заработать на сходстве с Ким Кардашян.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание