Парни наперебой приглашают милую девушку на свидания, не подозревая, что ей уже 50 лет

0
0

Сайт Beautiful People является одним из самых неоднозначных в мире, ведь он предназначен для общения самых красивых людей. Это элитная социальная сеть, где обычные парни и девушки просто не смогут зарегистрироваться, не обладая выдающимися внешними данными.

Регистрация на сайте

Много лет назад Таня Джакша впервые зарегистрировалась на сайте Beautiful People, чтобы найти свою вторую половинку. Прошло всего несколько дней, и девушка нашла молодого человека, который был совершенно очарован ее красотой и обаянием, после чего обручилась и покинула сайт, уверенная в том, что больше туда не вернется. Но к сожалению, у судьбы были на Таню совершенно другие планы, так что не долго она радовалась своему счастью и вскоре снова стала одинокой. Однако это не повергло девушку в пучину депрессии, вместо этого она еще больше расцвела и снова вернулась на сайт, произведя там настоящий фурор.

50-летняя красавица

На сегодняшний день Тане Джакше уже исполнилось 50 лет, но никто из посетителей сайта Beautiful People и не догадывается о ее возрасте и о том, что она является мамой трех очаровательных детишек.

Девушка на фотографиях выглядит крайне ухоженно, ее макияж наложен идеально, одевается она стильно и модно, и главное, умеет себя подать. Из-за этого она на сайте является одной из самых популярных представительниц прекрасного пола и получает по сотне личных сообщений в месяц от мужчин, которые гораздо моложе ее. Каждый из них хочет поближе познакомиться с такой красавицей и завоевать ее сердце. А Тане только и остается, что выбирать из множества мужчин того, кто придется ей по душе.

Причем, Таня общается с парнями не только в сети, со многими кавалерами она уже встречалась и в реальной жизни. Она уже была на нескольких свиданиях с прекрасными незнакомцами, но, к сожалению, пока эти встречи не привели ни к чему серьезному. Однако девушка не отчаивается. Ведь, по ее словам, красота - это нечто большее, чем смазливая внешность, а значит, она всегда будет прекрасной и еще найдет того самого, с кем ей захочется связать себя узами брака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание