Самая романтичная пара в Индии – богатейший человек Азии и его супруга: как они живут сейчас

0
0

О, индийское кино! как сильно вот уже многие лета ты кружишь головы романтическим натурам. Из жизни ли берутся твои сюжеты или сама жизнь подстраивается под эту магию волшебных перипетий?

Вот еще одна сказочная история из далекой овеянной легендами Индии.

Семейное счастье не в деньгах, а детях

Богатый промышленник, миллиардер Мукеш не постеснялся сделать предложение руки и сердца своей избраннице прямо посреди шумной улицы. В Ниту он влюбился без ума.

И это, как показала жизнь, была та самая сильная женщина, которую непременно найдешь за спиной успешного мужчины.

Пара создала семью в 1885-м, когда Ните Цзи было всего 20 лет. Но сегодняшние снимки ничуть не поблекли по сравнению со свадебными фотографиями!

Через три года после свадьбы врачи вынесли женщине приговор: она никогда не сможет иметь детей. Это было страшным ударом, ведь Нита со школы писала длинные подробные сочинения на тему "Когда у меня будут дети...".

Однако с помощью суррогатного материнства проблема была решена. После тяжелой беременности и преждевременных родов в семье появились замечательные близнецы-мальчики, а впоследствии еще один сын.

Нита до сих пор не верит своему счастью. Сомнения еще живут в ней, порой женщина щиплет себя, чтобы убедиться, что все это не сон.

Главной своей задачей родители видят в передаче детям собственных ценностей: любви, сострадания, понимания, душевного тепла.

Сделать их не героями светской хроники, а ответственными людьми, способными не только наводить порядок у себя в комнате, но и добиться многого в жизни - такова цель этой пары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание