Как сейчас выглядят и чем занимаются актеры молодежного сериала "Ханна Монтана"

0
0

Исполнительница главной роли в сериале "Ханна Монтана", Майли Сайрус, недавно напомнила поклонникам о своей героине. Она выложила в социальной сети фотографию, на которой изобразила коронный взгляд Майли Стюарт. Это заставило зрителей задуматься о других героях и задаться вопросом: "А что же с ними сейчас?" Ведь с момента выхода первого сезона уже прошло 13 лет. Кто-то из актеров достиг большого успеха, а кто-то ограничился только эпизодическими ролями.

Майли Стюарт - Майли Сайрус

Именно благодаря сериалу "Ханна Монтана" Майли Сайрус получила свою известность. У девушки был временный застой в карьере после окончания съемок. Но она сумела сохранить свою востребованность, в отличие от других актрис. Она до сих пор работает в киноиндустрии, а ее творчество пользуется успехом. В 2018 году Майли вышла замуж за Лиама Хемсворта, популярного австралийского актера.

Лилли Траскотт - Эмили Осмент

Эмили сыграла в сериале лучшую подругу Майли. Ее героиня всегда была веселой и остроумной. Не было ни одной серии, в которой зрители бы не смеялись вслух. Сейчас девушке 27 лет, она также снимается в кино и занимается музыкой. Ее последняя работа, "Метод Коминского", доступна на "Netflix".

Оливер Окен - Митчел Муссо

В 2011 году полиция остановила его за вождение в состоянии алкогольного опьянения, а детская программа, в которой он работал в то время, была отменена. Но он старался, чтобы это не стало концом его карьеры и отчаянно пытался оставаться на плаву. Последнее появление актера в комедии "Персонаж" состоялось в 2015 году.

Джейк Райан - Коди Линли

Спустя 8 лет после окончания сериала симпатичный парень Майли Стюарт сменил прическу и хорошенько поработал над стилем. Теперь его внешность более привлекательна. Последняя главная роль Коди Линли была в фильме "Хуви" в 2015 году.

Робби Рэй Стюарт - Билли Рэй Сайрус

Билли сыграл в сериале отца Майли Стюарт. В настоящей жизни он уже был популярным кантри-певцом. Но участие в "Ханне Монтане" добавило мужчине известности. У него насчитывается более 20 студийных альбомов, а актерская карьера состоит из таких постановок, как "90210" и Sharknado 2.

Джексон Стюарт - Джейсон Эрлс

На момент съемок "Ханны Монтаны" актеру, сыгравшему младшего брата Майли, было 28 лет. Сейчас ему 41 год, и он все еще играет некоторые роли в таких постановках, как "Воины васаби" и "Амигас".

Рико Суаве - Моисей Ариас

Когда зрители познакомились с Рико, он был маленьким мальчиком с прическу, как у Джастина Бибера. После окончания сериала парень стал фотографом. На его счету фотосессии с такими знаменитостями, как Эзра Миллер, Кендалл Дженнер, Джейден и Уилл Смит.

Эмбер Эддисон - Шаника Ноулз

Она была самой богатой и популярной девушкой в ​​школе, а также главным врагом Майли. Ее героиня всегда хотела быть певицей. Двоюродная сестра Бейонсе после окончания сериала снялась в телевизионной комедии Тайры Бэнкс "В натуральную величину 2".

Эшли ДеВитт - Анна Мария Перес

Анна-Мария после "Ханны Монтана" не стала продолжать свою карьеру в кино. Она всегда мечтала петь. У девушки получилось выпустить три студийных альбома, но ее карьера не столь успешна, как у предыдущих героев. Последнее появление Анны на сцене было в 2014 году.

Маленькая блондинка - Ноа Сайрус

Ноа Сайрус сыграла младшую сестру Майли. В 2016 году она выпустила свой первый сингл, а затем были совместные треки с такими артистами, как LP, Jake Bugg и Gallant.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание