Само солнце к ним благоволит: уникальная красота людей с веснушками. Фото

0
0

Известный лондонский фотограф Брок Элбанк любит фотографировать людей у которых есть внешние "несовершенства". Но профессионализм и умение Брока помогает ему превратить людские недостатки в изюминку. В итоге получаются удивительные портреты. В настоящее время Брок работает над проектом "Витилиго". Это серия портретов людей с нарушением кожной пигментации. Но так же он продолжает работу и над серией "Веснушки".

Что говорит фотограф о своих работах?

Брок Элбанк всегда очень трогательно отзывается о своих нестандартных моделях. Из его рассказа понятно, что веснушки он всегда любил и ему нравятся люди у которых они есть. Он любит слушать истории своих моделей об их отношению к данной проблеме. Кто-то с самого детства борется с веснушками, другие ненавидят свое отражение в зеркале, а третьи полюбили себя и даже считают свою внешность весьма привлекательной.

Серия "Веснушки"

Цель данного проекта - сделать фото 180 человек с "солнечными" метками. Они будут разных полов, возрастов и национальностей. Как говорит сам фотограф: "Все люди удивительные и уникальные". Когда он слушал истории о том, как в детстве над его моделями издевались из-за изъяна во внешности, то очень удивлялся такому явлению.

В Швеции с мая по октябрь 2018 года пройдет выставка фотопортретов людей с веснушками. Каждый желающий может посетить и насладиться работами Эльбанка.

Юные модели выглядят великолепно, а милые веснушки добавляют шарм и индивидуальность малышам.

На фото завораживает взгляд. Он очень пронзительный и глубокий.

Девушка с темным цветом кожи и веснушками выглядит очень удивительно. Красивый разрез глаз и томный взгляд добавляет фото загадочность.

Брюнет с голубыми глазами и рыжими веснушками имеет весьма экзотическую и завораживающую внешность.

Красота этих людей завораживает. А веснушки - хорошее дополнение к их удивительной внешности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание