Красотка со скверным характером. Почему Джулию Робертс не любят коллеги

0
0

Уже давно в Голливудской тусовке ходят слухе о невыносимом характере актрисы Джулии Робертс. На протяжении долгого времени бульварная пресса муссирует комментарии ее коллег, знакомых и даже родственников о ее странных выходках, истериках, перепадах настроения и надменном отношении к окружающим.

Говорят, она ненавидит критиков, по-хамски относится к официантам и совершенно не уважает коллег по цеху. Свидетели также характеризуют ее как очень замкнутого человека. Рассказывают, что во время съемок она может часами не выходить из своего трейлера.

Нельзя уверенно сказать, правда это или очередные желтые сплетни и козни недоброжелателей, которые просто завидуют успешной актрисе. Известная поговорка гласит, что нет дыма без огня. Что же говорят об актрисе те люди, которым приходилось сталкиваться с ней лично?

Ник Нолти

Роман между актерами фильма "Я люблю неприятности" имел место только на экране. В реальности актеры на дух не переносили друг-друга и даже не пытались этого скрывать. Иногда их обоюдная ненависть достигала предела, некоторые сцены диалогов даже приходилось снимать по отдельности, а в определенные моменты в дело вступали дублеры.

Джулия Робертс не раз нелестно отзывалась о своем партнере по съемкам. Сам Нолти был немногословен. Он просто заявил, что о скверном характере Джулии говорить не стоит, ведь это и так всем известно.

Стивен Спилберг

Один из скандалов произошел между Джулией Робертс и режиссером Стивеном Спилбергом. Во время съемок фильма "Крючок" актриса рассталась со своим женихом Кифером Сазерлендом прямо накануне свадьбы. Нестабильное эмоциональное состояние Робертс повлекло за собой опоздания и бесконечные "сцены", что очень мешало работе.

Спилберг жаловался, что ее капризность, подавленность и постоянный мрачный настрой подводили всю команду. Кроме того, он очень саркастично и двусмысленно ответил на вопрос журналистов о том, планирует ли он работать с Робертс в дальнейшем.

Узнав о таких нелестных отзывах, актриса расстроилась и оскорбилась. Она прокомментировала, что считала Спилберга близким человеком, а его поступок расценивает как предательство.

Роджер Фридман

Критик Роджер Фридман вовсе назвал поведение Джулии Робертс пугающим. Он охарактеризовал ее как склочную, хамоватую дамочку, которая не имеет чувства такта и влазит в чужие разговоры. Однако когда критику пришлось делать комментарии к ее работе, они были, скорее, положительными. Он написал, что Робертс - звезда и может вести себя, как вздумается. Каково же было его удивление, когда актриса заявила журналистам, что Фридман пишет про нее плохие вещи. Вывод он мог сделать только один: его скромная похвала - это слишком мало для тщеславной актрисы.

Джордж Клуни

Очередной персоной, недовольной поведением Джулии стала Амаль Клуни - жена и адвокат Джорджа Клуни. Робертс утверждает, что своим эффектным появлением на премьере фильма "Финансовый монстр", в котором актриса принимала участие, Амаль отвлекла все внимание на себя. Робертс посчитала этот шаг некрасивым и отомстила принявшись открыто флиртовать с Джорджем. Нескрываемый интерес, который актриса весь вечер проявляла к Джорджу Клуни, бесил его жену, и в конце концов даже спровоцировал небольшой конфликт между парой.

Хью Грант

Актер Хью Грант известен тем, что прекрасно ладит со своими партнершами по съемкам. Он отлично уживался с Рене Зельвегер, Сарой Джессикой Паркер и Сандрой Баллок, но с Джулией так и не смог найти общий язык. И дело было далеко не в том, что, по его словам, ее рот слишком огромный и она совсем не умеет целоваться.

Отсутствие химии между актерами заметили и печатные издания, назвав их совместную работу "Нотинг Хилл" картиной, которая заметно "проседает", когда эти два актера оказываются в одном кадре.

Эрик Робертс

Даже родной брат держится в стороне от женщины с непростым характером. Правда, ответственность за их враждебный настрой может лежать, в том числе, и на нем. В 1993-м году, когда Эрик испытывал проблемы с наркотиками, его сестра Джулия встала на сторону его бывшей жены Келли Канингем, что сыграло не в его пользу в битве за опеку над дочерью. С тех пор брат и сестра не общались десять лет.

Спустя долгие годы Эрик заявил, что они никогда не могли поладить. Также он предположил, что Джулия просто устала от того, что часть ее успеха всегда описывают как его заслугу.

Такой ли невыносимый характер у Джулии Робертс - неизвестно. Но поклонники любят ее за блестящую игру и классные фильмы. А ее характер нам, признаться, не особенно важен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание