Охота на мужчин. Запахи, которые сводят сильный пол с ума

0
0

Различные приятные запахи имеют достаточно сильное влияние на людей, в особенности на представителей сильной половины. Девушка может вспомнить, что некоторые ароматы напоминают ей бывших парней, маму, дом детства или лучшего друга. Правильное сочетание запахов способно направить восприятие любимого в нужное русло. Например, чувственные ароматы повышают уровень сексуального желания и кажутся более изощренными, а цветочные — создают образ женственности и легкости.

Ваниль

Считается одним из самых привлекательных вариантов для обоих полов. Ваниль — афродизиак природного происхождения. Механизм его действия направлен на увеличение либидо и снижение стресса. Многим нравится запах ванили по той причине, что он помогает расслабиться. Этот аромат позволяет в полной мере выразить комфорт, тепло, чувственность и ласку.

Сандаловое дерево

Позиционирование этого запаха очень широко. Аромат сандалового дерева теплый и расслабляющий, но в то же время романтичный и сексуальный. Мужчины зачастую находят этот вариант весьма привлекательным. Если девушка подберет себе такой аромат, любимый непременно положительно оценит такой выбор.

Лаванда

Согласно статистике, это один из самых популярных запахов среди парней. Вероятно, вызвано это качественным расслабляющим и успокаивающим эффектом. Лаванда при этом обладает чарующим романтическим действием.

Мускус

Часто применяемый в духах ингредиент. С ванилью и сандаловым деревом мускус объединяют очень похожие нотки теплоты и чувственности. Почти каждый мужчина чувствует заряд сексуальности и находит носительницу такого аромата весьма привлекательной особой.

Фиалки

Романтичность, женственность и любовь — вот какими словами можно описать данный парфюмерный ингредиент. Сами женщины обычно восторгаются этим элементом и приобретают духи именно с ним. Аромат фиалок не отягощает подобно цитрусовым, а также не является слишком сильным.

Орхидеи

Нет ничего удивительно в том, что данный запах повсеместно применяется почти во всех духах. Его легкий и теплый аромат чем-то напоминает ваниль, хотя и является чуть более цветочным. Орхидеи неразрывно связаны с романтикой и элегантностью. Многим мужчинам придется по нраву такой вариант.

Жасмин

Этот аромат поражает своей непревзойденной цветочностью. При этом сам запах жасмина очень легкий и ненавязчивый. Такой аромат легко сочетается практически с любыми другими парфюмерными эссенциями.

Апельсин

Женщинам очень нравится этот вариант. Однако еще более сильно он влияет на представителей сильной половины. Апельсины вызывают чувство свежести и сладости одновременно. Одно исследование показало, что группа из 31 мужчины в возрасте от 18 до 64 лет наиболее сильно возбуждалась от аромата этого фрукта.

Розовый грейпфрут

Подобно апельсинам, этот вариант также ассоциируется у людей с небывалым зарядом свежести. Многие мужчины отмечали, что дамы, от которых веяло ароматом розового грейпфрута, казались моложе своего фактического возраста. Так что для девушек, желающих не выглядеть на свои реальные годы, такой способ может вполне подойти.

Ландыш

Это нежное цветущее растение испускает едва уловимый тонкий аромат, который сводит мужчин с ума. Девушка таким образом может продемонстрировать свою романтичную и женственную натуру. Известно, что цветочные ароматы считаются наиболее чистыми и девственными, однако все же они способны привлекать парней не хуже прочих.

Корица

Связанные с едой запахи всегда нравились мужчинам. Потому и неудивительно, что корица, являющаяся обычной приправой, приходится по нраву большинству парней. Духи с доминирующими нотками этой эссенции могут в сочетании с ванилью стать одним из самых мощных афродизиаков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание