Ей точно идет: Алсу состригла волосы

0
0

Великолепная Алсу снова удивила всех новым образом. Она сделала модную стрижку, чем очень порадовала поклонников. Кому сегодня уделяет внимание эта эстрадная звезда, вы узнаете из статьи.

Эффектная болельщица

Повод, по которому любимица миллионов Алсу решила сделать новую прическу, - участие ее талантливой дочери в музыкальном конкурсе «Голос. Дети». В этом телешоу девочка исполнила одну из композиций, принадлежавших Юлии Началовой. И прошла дальше.

А пока девочка соревновалась в вокальном мастерстве с другими участниками, ее ожидали любящие родители и сестра Сафина. Они задержались на телестудии до позднего вечера.

Все в порядке

Поклонники смогли убедиться, что супруги в прекрасных отношениях. Ведь в последнее время то и дело появляется информация о проблемах в семье. Как видно, все в порядке. Ян Абрамов был рядом с супругой все время, пока они ожидали дочь Микеллу. А ранее с утверждениями, что в семье полный порядок, к поклонникам неоднократно обращалась и сама Алсу.

Новая стрижка, сделанная в форме модного сегодня каре, порадовала поклонников певицы и вызвала массу положительных откликов в Сети. Они отметили, что звезда не в первый раз укорачивает волосы. И всегда делает это довольно удачно. Остается пожелать успехов ее талантливой дочери и всему семейству Алсу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание