Дочь Ветлицкой травят в школе: кто-то считает, что это расплата за мамины грехи

0
0

Популярная певица, блиставшая на нашей эстраде в 90-х годах, давно не выступает на сцене. Покорившая сердца миллионов зрителей, она завершила карьеру и уехала из России в Испанию. Российский секс-символ лишь изредка будоражит интернет-пользователей, выкладывая новые фотографии в своем блоге. Как же сложилась судьба самой яркой звезды нашей эстрады?

На пике популярности

Наталья родилась в 1964 году в Москве. Девочка занималась в музыкальной школе, посещала танцевальный кружок и мечтала посвятить свою жизнь искусству.

Ее первый супруг, известный певец Павел Смеян, был для нее непререкаемым авторитетом. Артист посоветовал заняться юной супруге музыкой, что она и сделала. Симпатичная блондинка была солисткой успешной группы "Мираж", но затем занялась самостоятельной карьерой.

Наталья Ветлицкая записала сольный альбом, а песня "Посмотри в глаза" звучала из каждого утюга. В 2003 году было последнее выступление популярной певицы. Она покинула родину и обосновалась в солнечной Испании, в старинном городке Дения.

Личная жизнь звезды поп-музыки

Сексапильная красотка крутила романы с самыми известными персонажами российского шоу-бизнеса. В нее были влюблены Дмитрий Маликов, Женя Белоусов, Павел Ващекин, Сулейман Керимов, Михаил Топалов. Однако ни один из известных и обеспеченных мужчин не сделал ее счастливой.

Наталья Игоревна тщательно скрывает свою личную жизнь. Известно, что в 40 лет она родила дочь Ульяну, однако имя отца не оглашает. Девочка, которая хорошо знает испанский язык, учится в местной школе.

Русофобские высказывания

Сама певица увлеклась духовными практиками и совершает паломничество в Индию. Очаровательная блондинка не посещает светские рауты и звездные тусовки. Ведущая почти затворнический образ жизни, она редко дает интервью. И заявляет, что очень счастлива в Дении, где у нее двухэтажный особняк.

В своем блоге бывшая звезда поп-музыки признается, что ни о чем не жалеет. Она следит за экономической и политической жизнью нашей страны и позволяет себе очень резкие высказывания о жизни россиян. Ветлицкая критикует законы, перемены на телевидении, налоговую систему и даже дороги. "Испания для меня теперь более родная, нежели Россия", – пишет Наталья.

Травля дочки в школе

Недавно Ветлицкая выложила пост, посвященный детской жестокости. Оказалось, что Ульяну затравили в школе из-за известной фамилии. 15-летний подросток не может найти общий язык с одноклассниками. У девочки сильный стресс, она плачет и боится ходить на уроки.

"Откуда у детей столько жестокости и злобы? В столь юном возрасте они общаются только на матерном языке. Русскоговорящее быдло – настоящие звереныши. Моя девочка не подстраивается под звериные инстинкты, и в школе некому за нее заступиться", – эмоционально высказалась певица о сложившейся ситуации.

Одни подписчики поддержали Ветлицкую, а другие посчитали, что ее проблемы – это бумеранг, который вернулся звезде, эмигрировавшей из России.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание