От каких вещей, кроме зеркала в ванной, нужно избавиться женщине после 40 лет

0
0

Если женщине за сорок, то сейчас самое время оказаться от некоторых стереотипов и привычек, и освободить пространство для новых людей и счастливых событий. Попробуйте последовать нашим советам, и посмотрите, как изменится ваша жизнь.

Восемь ступенек к счастью

Уберите из ванной комнаты косметическое зеркало, увеличивающее мелкие детали лица. Не секрет, что с возрастом мы можем обнаружить у себя появление некоторых изменений. Не заостряйте на них ваше внимание. Знайте, что вы сейчас просто великолепны, и эта уверенность способна кардинально изменить вашу личность.

Просто расстаньтесь со множеством старых вещей из гардероба, даже если они и стоили когда-то недешево. Новые наряды отлично подчеркнут достоинства фигуры и внесут свежую струю энергии в вашу жизнь.

Не держитесь за воспоминания о прошлых отношениях. Возможно, вещи, оставшиеся после них, и греют ваше сердце, но они же отнимают у вас шансы на встречу с новым мужчиной.

Согласитесь с тем, что некоторые виды одежды могут выглядеть в вашем возрасте не совсем уместно. Например, топы - это удел молоденьких девушек. Вот и оставьте им это. Всю зрелую красоту вашего тела прекрасно подчеркнет женственный и романтичный фасон летних кофточек или блуз.

Не гонитесь за новыми веяниями в бижутерии, например, такими, как колье-ошейник. Подчеркните достоинства своего возраста, купив классическое ожерелье, И в этом случае, не смотрите на его цену. Вы ведь дорого стоите в свои 40+, не так ли?

То же самое касается и аксессуаров, например чехлов для мобильных телефонов. Яркие детские рисунки на них со множеством сердечек и блесток - это не для вас. Качественный материал и элегантность - вот то, что нужно.

Не занашивайте нижнее белье и колготки "до дыр". Побыстрее смените их на новые и модные фасоны.

И, наконец, просто выбросьте из головы ложные установки и стереотипы. Живите на "все 100", наслаждаясь преимуществами своего возраста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание