Какие звезды более привлекательны: пышки или худышки. Фото дам одного возраста

0
0

Весь мир сегодня делится на две части: одни считают, что девушка должна быть стройной в любом возрасте, другие же находят нечто привлекательное и поразительное в женщинах с пышными формами. Каждая эпоха предъявляет свои требования к идеалу красоты, а вот эти самые требования становятся очень подходящими для одних, и полностью противоположными для других представительниц женского пола. Также существует мнение, что женщина должна быть стройной только в молодые годы, поскольку отсутствие лишнего веса уже в более зрелом возрасте заставляет девушек выглядеть старше или даже старее.

Чтобы экспериментально разобраться с вышеуказанной ситуацией, было принято решение сравнить внешность звезд худышек и пышек одного возраста помимо Лолиты Милявской и Ольги Крутой. Сразу стоит оговориться, что в статье не будет даваться оценка внешности знаменитостям (да кто я такая, чтобы оценивать их внешний вид). Вместо этого будут представлены фото для сравнения, а вердикт пусть уже выносит общественность.

Анна Лепс и Светлана Пермякова

Им обоим по 46 лет. И хоть Светлане удалось существенно похудеть, ее все еще относят к лагерю пышных женщин.

Марина Федункив и Юлия Высоцкая

Помимо удачной карьеры в телевизоре, этих женщин также объединяет то, что им по 45 лет.

Екатерина Скулкина и Елена Захарова

43 года - именно такой возраст и звезды многих российских сериалов, и участницы комедийного шоу Comedy Woman.

Ева Польна и Тина Канделаки

Эти две прекрасные женщины одного возраста - в этом году им исполняется по 44 года.

Анджелина Джоли и Кейт Фишер

Анджелину Джоли знают все, ну а о жизни ее "соперницы" в рамках данной статьи можно рассказать пару слов. В молодости она была очень стройной моделью, из-за чего снималась во многих рекламах. С возрастом она набрала несколько килограмм. Кстати, Джоли на два года младше Фишер, 43 и 45 лет соответственно.

Мерил Стрип и Керсти Элли

Этим статным женщинам сейчас почти по 70 лет.

Меланья Трамп и Мелисса Маккарти

Кому-то может быть трудно поверить, но супруга американского президента и героиня многих американских комедий являются одногодками - они обе родились в 1970 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание