Дочь Элвиса Пресли наконец-то появилась на публике. Выглядит женщина очень плохо (фото)

0
0

Все знают, кто такой Элвис Пресли. И хотя короля рок-н-ролла больше нет среди живых (он умер 16 августа 1977 года ), он навсегда остался в памяти многих людей. Однако музыка – это не все, что осталось после артиста. В 1967 году Элвис женился на Присцилле Болье, которая год спустя родила ему дочь Лизу Марию Пресли.

Жизнь Лизы Марии Пресли не была устлана розами

Девочке не было и десяти лет, когда умер ее прославленный отец. Но Судьбе этого показалось недостаточно. Будучи молодой девушкой, она подверглась сексуальному насилию со стороны нового брачного партнера своей матери. Шокирующая информация просочилась в прессу только несколько лет назад.

Лизе Марии пришлось пережить несколько неудачных браков. Ни один из ее четырех мужей не сумел о ней позаботиться должным образом. Суровые жизненные условия заставили Лизу попробовать наркотики, от которых она быстро стала зависимой. В начале этого года папарацци «поймали» женщину в клинике, в плохом состоянии. Стало известно, что личные неудачи сказались на психическом здоровье Лизы – несколько раз она оказывалась в психиатрических больницах.

Унаследовав от отца около ста миллионов долларов, сегодня Лиза Мария Пресли является обладательницей гораздо меньшей суммы – примерно четырнадцати тысяч долларов. Всему виной – нечистое на руку окружение и неудачные инвестиции.

Сегодня дочь Элвиса больше не появляется на людях. Ей пятьдесят один год и она неважно выглядит. Папарацци, увидевшим Лизу шедшей по Манхэттену, просто повезло – в последнее время женщина не выходила даже на улицу.

Увидев снимок Лизы Марии, большинство фанатов ее отца сошлись во мнении, что внешний вид женщины оставляет желать лучшего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание