От уборщицы до телевизионной суперзвезды: жизнь Меган Маркл до того, как она стала герцогиней

0
0

Небезызвестная американская актриса Меган Маркл, которая в мае 2018 года стала герцогиней Сассекской, родилась и выросла в рядовой и малообеспеченной семье. Как проходило детство нынешней жены английского Принца Гарри, так изменилась ее жизнь после всеобщего признания и как герцогиня живет в данный момент, вы узнаете из нашей статьи.

Детство

Чем старше она становилась, тем более успешной и обеспеченной становилась ее жизнь. В это сложно поверить, но когда-то она жила с матерью в грязной и темной комнате на втором этаже старого дома, который находился в центре Лос-Анджелеса, и даже не подозревала о том, что в скором времени станет членом королевской семьи и женой наследного принца Англии. Никто и не догадывался, что история ее жизни будет походить на сказку о Золушке.

Родители Меган - представители разных рас. К сожалению, вскоре после рождения дочери им пришлось развестись. Скорее всего, именно эти два фактора значительно повлияли на ее развитие как личности. Оба родителя внушали ей человеческие ценности и принципы равенства. С самого раннего детства Меган защищала права женщин, и даже будучи герцогиней не изменяет своим принципам.

Целеустремленная девушка начала подрабатывать еще будучи подростком. Как ни странно, ее первая работа не была связана с медийной деятельностью. Будущая герцогиня вывозила мусор. Именно тогда она поняла всю важность тяжелой работы.

Тернистый путь к мечте

У Меган была возможность стать дипломатом, поскольку она прошла стажировку в американском посольстве в Буэнос-Айресе. Но свою лепту в выбор жизненного пути дочери внес ее отец, Томас Маркл, который работал директором по свету в одной из киностудий Голливуда. Проведя столько времени на работе отца, у Меган просто не осталось шанса на другую мечту.

Меган пришлось браться за любую работу, чтобы свести концы с концами. Среди ее работ были: каллиграф, модель, массовка на знаменитом шоу Deal or No Deal, блогер и даже модный эксперт на The Today Show.

Ей пришлось сняться во множестве рекламных роликов, телешоу и эпизодах в кино, прежде чем ее заметил продюсер популярного сериала Suits. До этого большинство ролей были настолько незначительными, что имя девушки даже не фигурировало в титрах. Начиная с 2011 года, Меган Маркл встала на ноги и начала зарабатывать приличные деньги. Капитал бывшей уборщицы и актрисы на момент знакомства с принцем Гарри оценивался примерно в 5 миллионов долларов.

Меган Маркл известна также и своей общественной деятельностью. Она выступала в роли защитника животных, борца за женские права, активно занималась спортом и кулинарией.

Сказка стала явью

Когда Меган стала известной и самодостаточной женщиной с возможностью арендовать просторный дом, машины и покупать одежду известных брендов, ей удалось сохранить свою простоту и открытость. К сожалению, после помолвки с принцем ей пришлось отказаться от общения с реальными и виртуальными друзьями.

Жизнь Меган сильно изменилась с тех пор, как она вышла замуж и стала членом королевской семьи. Когда-то она хваталась за любую работу, ходила за покупками, встречалась с друзьями и делала все, что считала нужным. Теперь у нее штат помощников, множество платьев и костюмов, тщательно подобранных стилистами, и, разумеется, жизнь по протоколу.

Нюансы протокола

По его правилам, герцогиня больше не может давать автографы, публиковать личные фотографии и даже сидеть не по протоколу. Она должна быть аполитичной, соблюдать судебный и публичный этикет, а также правила протокола в одежде, косметике и даже еде. Несмотря на семейное положение и статус, она не сможет водить машину, носить мини-юбку или ходить в ночной клуб.

На днях Меган Маркл отметила свой день рождения. К сожалению, все внимание было приковано не к ней, а к свадьбе лучшего друга принца Гарри, где последний был свидетелем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание